10 февраля на карте «Линлайн» появился еще один флажок – Астрахань. Надеемся, наш филиал в этом городе станет такой же «жемчужиной» Прикаспийской низменности, как астраханский Кремль, и затмит своей привлекательностью знаменитые астраханские арбузы!
Астрахань стоит на 11 островах в верхней части дельты Волги и окружена буйной природой. Охота и рыбалка в ее окрестностях сопоставимы с охотой и рыбалкой в дельте Амазонки – этот факт оценили даже такие «профессиональные любители естествознания», как Жак Ив Кусто и Андрей Макаревич, приезжавшие сюда для съемок передач о флоре и фауне. В такой местности и людям хочется соответствовать окружающим их красотам, как можно дольше сохраняя природную молодость и привлекательность. Наверное, именно поэтому в астраханскую клинику «Линлайн» интересующиеся заходят прямо с улицы, даже не ознакомившись предварительно с рекламой наших услуг.
Доброжелательность и чуткость коллектива этой клиники не оставляет равнодушным ни одного посетителя. Зайдя «посмотреть», сюда возвращаются целыми семьями – ведь эстетические проблемы, требующие профессиональной коррекции, могут возникнуть в любом возрасте, а решать их в компании с близкими людьми эмоционально комфортнее!