Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
8 (800) 533-96-10
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

Люби кожу, в которой ты живешь!

1267
Люби кожу, в которой ты живешь!

Люби себя. Прими себя так, какая ты есть. Растяжки, что обнимают мою талию, ноги и ягодицы...В них нет ничего плохого. Они всего лишь часть меня, и я окончательно приняла их. Люби кожу, в которой ты живешь! (В оригинале: "Love the skin you are in!")..

Мне 25 лет, детей нет. У меня растяжки еще со школьных времен. Я привыкла стесняться и скрывать их при помощи какао-масла и тонального крема. Но теперь я научилась полностью принять их существование. Теперь я могу пойти на пляж, не пряча их от посторонних глаз. Они прекрасны. И они навсегда останутся моей частью.

У меня растяжки с 14-летнего возраста, хотя я всегда была очень стройной. До недавнего времени я очень страдала, в школе меня даже дразнили. Но теперь, в колледже, я встречаюсь с хорошим парнем, и он говорит «твои растяжки – это часть тебя и они делают тебя только красивее» . Благодаря ему я перестала жаловаться. Теперь я иду на пляж и не парюсь о том, кто и как на меня посмотрит. Потому что растяжки – всего лишь часть реальной женщины.

Я мать троих детей, и с каждой беременностью набирала больше 15 килограмм. Мой животик был домом для моих малышей до тех пор, пока я могла их носить в себе. Лишний вес успешно ушел, но отметки остались... Я пытаюсь видеть в этом только красоту.

Это выдержка из фотоблога "Love your lines" в Инстаграме (http://instagram.com/loveyourlines), содержащий откровенные признания женщин и фотографии частей их тел в мрачном черно-белом исполнении.

Что их объединяет? Они всю свою жизнь страдали, считая себя несовершенными и даже уродливыми по причине... растяжек на бедрах, животе и других частях тела. Эти белые отметины делали их несчастными. Но вот, наконец, настал момент сказать всему миру: "Все, хватит! Я устала. Я принимаю себя так, как есть. Я прекрасна."

Реакция

Блог вызвал массу противоречивых комментариев. От полного принятия и даже восторга, до непрекрытых оскорблений в адрес этих, без сомнения, прекрасных женщин.

Столь бурная реакция общества легко объяснима. В последнее время все чаще раздаются голоса протеста: "прекратите репрессировать свое собственное тело!", "перестаньте идти на поводу у индустрии красоты", "не мучайте женщин, внушая им собственную неполноценность".. и т.д. Транслируемый по всем каналам связи культ молодости и красоты давит на женскую психику все сильнее и сильнее... И если из этой ситуации нет выхода, единственным способом защититься остается только убежать, признать факт поражения, расслабиться, сдаться...

Но станем ли мы счастливее, сделав это с собой? Вот в чем вопрос.

Мы считаем - это нормально, что женщины стремятся улучшить свой внешний вид. Это заложено в самой женской природе. Проблема в том, что многие из них оказываются обманутыми индустрией красоты.

Растяжки - одна из самых серьезных косметических проблем. По своей сути это рубцы. Белый цвет им дает соединительная ткань. А рубцы, особенно такие протяженные и глубокие, как растяжки, с огромным трудом подвергаются косметической коррекции.

Сколько не используй широко рекламируемые крема, скрабы, поверхностные пилинги и мезотерапию - от растяжек не избавишься. Глубокие химические пилинги очень болезненны, имеют риск осложнений и главное - надолго приковывают вас к больничной койке.

Решение

Все изменилось с появлением лазерной наноперфорации. Это первая в мире процедура, позволяющая восстановить поврежденную биоткань. Способ отлично себя зарекомендовал не только для омоложения кожи, но и для лечения различных рубцов, трофических язв, пролежней, для санации ран и т.д.

Мы применяем его уже несколько лет, и можем с уверенностью говорить об отличных результатах. Лазер заставляет организм реконструировать кожу в том виде, как она должна выглядеть до повреждения. Результаты оценивались при помощи гистологических исследований, которые однозначно подтверждают постепенное (от процедуры к процедуре) замещение рубцовой ткани на здоровую.

Очень хорошо, что в женской природе заложена эта тяга к совершенному. Ведь только стремясь к чему-то недостижимому, можно на самом деле добиться чего-то и изменить собственную жизнь к лучшему. В конце концов, именно массовый спрос на "молодость и красоту" вынуждает ученых по всему миру искать, исследовать, открывать..

И возможно, уже на за горами тот день, когда "вечная молодость" станет обычной массовой услугой... Кто знает?

 

Удаление растяжек
Удаление растяжек
Удаление растяжек
Удаление растяжек
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA
Лазерное удаление растяжек. RecoSMA

Последние публикации

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН