Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
+7 (343) 224 4777
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

Линия Добра «ЛИНЛАЙН» на празднике красоты и обаяния!

Дарить людям красоту и здоровье – это главная миссия сети клиник «ЛИНЛАЙН» на протяжении более 20 лет ее существования. Все эти годы компания по всей стране поддерживает благотворительные инициативы, направленные на помощь людям и природе.

Этой осенью линлайновцы уже по хорошей традиции присоединились сразу к нескольким ярким событиям, посвященным обаянию, артистизму и безграничным возможностям женщин с ограничениями по здоровью.

10 сентября в Челябинске прошел пятый юбилейный финал Всероссийского конкурса красоты для девушек на колясках «Рожденная побеждать!». В течение 10 дней конкурсантки занимались с режиссерами, хореографами, специалистами бьюти-индустрии, участвовали в видеосъемках и фотосессиях, занятиях и мастер-классах.

В финальном концерте девушек поддержала певица, заслуженная артистка РФ Диана Гурцкая. Участницы же продемонстрировали свои видео визитки, творческие номера, а также общий танец и дефиле на колясках. Праздник женственности, созидания и таланта не оставил равнодушным ни одного зрителя!

"После финала мы получили массу положительных эмоций и огромный заряд энергии, который исходил от конкурсанток. Девушки такие милые, нежные и по-настоящему сильные духом.

Те трудности, которые они преодолевают с улыбкой на лице, побуждают к мыслям, что нет ничего невозможного! Главное - вера в себя, вера в любовь, и все мечты и желания обязательно сбудутся!

Быть частью такого праздника – это большая честь! Спасибо!" – делятся сотрудники «ЛИНЛАЙН»

Уже на следующий день прошел финал конкурса красоты и таланта "Невская краса", партнером которого также выступила «Линия Добра «ЛИНЛАЙН». Девушки на колясках из разных уголков страны каждый год приезжают в северную столицу раскрыть свою индивидуальность и познакомить всех с величием своего родного края.

Насыщенная программа конкурса включала и форум, посвященный красоте и здоровью женщины, на котором специалисты «ЛИНЛАЙН» поделились с участницами полезной информацией и обсудили с коллегами дальнейшее сотрудничество в сфере благотворительности.

Конкурсные мероприятия завершились грандиозным праздником, наполненным теплыми эмоциями, приятными открытиями, духом взаимной поддержки и добра. О своих впечатлениях рассказывает Ольга Артамонова:

"Мисс Любовь! Такой титул я получила на конкурсе красоты и таланта "Невская краса".
Конкурсная неделя в Питере стала незабываемым и атмосферным событием в моей жизни!
Каждый день новые мероприятия: форум, пижамная вечеринка, мастер-классы по красоте и поиску себя, фотосессия с чудесными шляпками, поездка в Петергоф и мотопрогулка на байках!
В перерывах мы успевали посещать соборы, храмы и музеи. Привезла с собой много подарков, эмоций, мыслей и вдохновения!
Я была впечатлена девушками, особенно леди. Представляю, как было сложно жюри выбрать одну победительницу. Ведь все мы уже победили. Девчонки красивые, активные, деятельные, с ума можно сойти от такой концентрации!"

Мы искренне надеемся, что поддержка сети клиник «ЛИНЛАЙН», ее колоссальные возможности для сохранения здоровья и красоты, а также полезные и приятные подарки участницам позволят каждой женщине сохранить свою привлекательность и стать еще более прекрасной и уверенной в своих силах. И мы продолжаем им в этом помогать!

А в октябре состоится финал конкурса красоты и таланта для девушек с особенностями "Сияние Самары". Сейчас участницы проходят предварительные этапы конкурсной программы - готовят творческие выступления и проекты, посещают мастер-классы и мероприятия от партнеров.

Желаем им удачи! Ведь именно такие события вновь напоминают всем нам о силе духа, жизнелюбии и окружающей нас красоте, становятся источником вдохновения и символом торжества жизни!

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН