Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
+7 (343) 224 4777
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

Весенняя Линия Добра

«В наше непростое время очень важно проявлять заботу в отношении друг друга и окружающего мира! Ведь помогая другим, мы сами становимся лучше!»

К этим словам линлайновцев из Нижнего Новгорода могут присоединиться, пожалуй, все сотрудники компании. Ведь финал ежегодного корпоративного конкурса показал, что практически каждый филиал активно участвовал в самых разных благотворительных инициативах.

«У нас есть такая возможность - помогать, сохранять человечность и правильное отношение к миру, поэтому мы стараемся принимать участие в различных социальных акциях города. Ведь когда вокруг много улыбок и все счастливы, мир становится чуточку лучше!» (Виктория, старший администратор «ЛИНЛАЙН» в Краснодаре)

В течение года мы вместе с вами исполняли детские желания и мечты, проводили творческие конкурсы и мастерские, поддерживали ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогали им с лечением и восстановлением. Так, благодаря вам недавно был закрыт сбор помощи для реабилитации Ильи Великовского.  

«Занимаясь благотворительностью, мы получаем невероятную позитивную энергию и вдохновляем других делать то же самое. Наши действия могут создать эффект домино, побуждая больше людей принять участие и оказать положительное влияние на мир. Благотворительность объединяет людей, воспитывая чувство единства и солидарности внутри сообществ, делает нас более толерантными и милосердными». (Елена, старший администратор «ЛИНЛАЙН» на Ленинградском шоссе)

Одно из самых ярких свидетельств нашей многолетней работы – День рождения Студии Инклюзивного Творчества в Самаре, который мы вместе отметили в марте.

8 лет назад сбылась мечта небольшой группы танцоров на колясках о собственном пространстве для занятий и регулярных хореографических уроках. Целых 8 лет были наполнены вдохновением, стремлениями, дерзкими замыслами и грандиозными планами. Сегодня Студия — это более 100 участников: детей и взрослых, с инвалидностью и без нее, членов семей и верных друзей! Это 8 творческих направлений и 12 разноплановых коллективов, творчество которых знают во многих регионах России и за пределами нашей страны.

И на всем этом пути команда «ЛИНЛАЙН» сопровождает и помогает участникам в реализации самых смелых творческих инициатив, о чем ребята рассказали в этом праздничном ролике.

Март – это яркое солнце, долгожданное тепло, первые трели птиц и, конечно, танцы! В начале марта состоялась очередная творческая встреча "Элегия Весны". 

Новые интересные композиции, поэтические этюды, великолепное музыкальное сопровождение и впервые - кадеты. Такие юные, задорные ребята стали настоящим украшением Инклюзивных балов! 

А в финале праздника – обязательные традиционные объятья - символ поддержки друг друга в любые времена! 

И еще одно прекрасное танцевальное событие, которое украсило эту весну – ровно год со дня открытия первой в Самаре студии инклюзивного бального танца! Идея создания студии объединила в себя многолетний исторический опыт проекта «Инклюзивные балы России» и новые творческие решения, актуальные для развития современной бальной культуры.

Мы рады, что инициатива инклюзивных балов, при возникновении которой нам посчастливилось участвовать, дает старт возникновению новых проектов по всей стране. Все больше креативных и ярких людей готовы заниматься развитием этого направления на постоянной основе: изучать и ставить хореографические номера, работать с новыми танцорами, и, конечно, участвовать и побеждать в региональных, общероссийских и даже международных соревнованиях!

Общение с единомышленниками и обсуждение совместных планов – прекрасный драйвер для развития. В очередной раз убедилась в этом Анна - старший администратор «ЛИНЛАЙН» в Челябинске, став гостем масштабной встречи волонтеров из крупных компаний Южного Урала.

Активисты подвели итоги совместной работы в 2023 году и обсудили новые инициативы в сфере корпоративного добровольчества. А после официальной части волонтёры совместно с подопечными досугового центра слепоглухих "Содружество" посетили экскурсию в музее трудовой и боевой славы завода «Станкомаш». 

Вместе с коллегами Анна сопроводила людей с особенностями здоровья по экспозиции. Трепетное и внимательное отношение, искреннее внимание и ненавязчивая поддержка помогают им вернуть радость общения и разнообразить привычную жизнь новыми культурными событиями.

Участники узнали много интересной информации о истории завода–гиганта индустрии, предприятия общенационального масштаба, обладающего громадными техническими производственными достижениями и внесшего огромный вклад в экономику и оборону страны на всех этапах своего существования. 

Фонд «Линия Добра «ЛИНЛАЙН» во все времена в самых разных уголках нашей страны продолжает работать для людей. 

Мы благодарим каждого из вас, кто открывает свои сердца ближним, находит возможность для помощи и сочувствия, поддерживает слабых и нуждающихся. 

Принять участие в наших проектах и сборах на лечение ребят вы всегда можете в нашем разделе «Благотворительность».

А мы вместе со своими маленькими подопечными хотим еще раз поздравить всех с наступившей весной и подарить зрителям ощущение счастья, тепла, любви и надежды.

Вот такие яркие и добрые работы получаются у наших юных художников - совсем как настоящие открытки, которыми хочется поделиться!

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН