Яворская Анастасия Витальевна
Яворская Анастасия Витальевна
Красота рукотворна!
- Применение лазерного аппарата Multiline в косметологии;
- Биоревитализация;
- Контурная пластика с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты (в том числе работа с канюлями);
- Инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа А (Миотокс, Диспорт);
- Мезонити;
- Мезотерапия в эстетической медицине и косметологии;
- Ультразвуковой SMAS-лифтинг на аппарате Liftera;
- Диодная эпиляция на аппарате CAPELLO LASERS;
- Микроигольчатый RF-лифтинг на аппарате VIVACE.
Высшее медицинское
Окончила Сургутский Государственный университет, медицинский факультет, специальность "лечебное дело", Новосибирский медицинский университет, ординатура по дерматовенерологии.
Отзывы
Потрясающая клиника, чистая и с хорошим, приятным интерьером. Очень понравилась девушка администратор,вежливая и приятная в общении. Прохожу лечение кожи только в линлайн. Посещаю Яворскую Анастасию Витальевну,очень компетентный врач, всегда даст отличные рекомендации по уходу за кожей в которых действительно уверена и даст плодотворный результат. Очень рекомендую процедуру «пилинг лица» особенно черный пилинг и BioRePeelCl3 терапия. Всем у кого проблемы с кожей и просто хочется визуально «сияющую» кожу- однозначно рекомендую «Линлайн». С удовольствием жду своего следующего визита! Спасибо!
Была на консультации у врача (дерматолог, косметолог) Яворская Анастасия Витальевна! Все прошло отлично! Профессионал своего дела.
Я была на приеме у доктора-косметолога Яворской Анастасии Витальевны. После проведенной подробной консультации и осмотра, доктор назначила курс процедур (химический пилинг) с учетом потребности моей кожи. Также порекомендовала сменить уходовую косметику для домашнего использования. После первой проведенной процедуры пилинга уже был заметен положительный результат! После первого посещения мне все понравилось и я решила, что и дальше буду наблюдаться у Яворской Анастасии Витальевны. Я была на приеме уже трижды, и обязательно пойду еще. Для меня Удобно, что клиника расположена в центре города.
Хочу выразить слова благодарности персоналу клиники за вежливое, тактичное отношение к своим клиентам. Очень приятная клиника с адекватными ценами и множеством процедур. Огромная благодарность доктору Анастасии Яворской! Прекрасный человек и специалист!!! Полностью доверяю ее волшебным рукам! Благодарна, что Анастасия Витальевна никогда ничего не навязывает лишнего, все только по делу, максимально сохраняя и подчеркивая натуральную красоту. Профессионал своего дела!
О клинике Линлайн в нашем городе узнала от знакомой. Впервые обратилась более года назад. За это время сделала несколько процедур RecoSMA (1 раз в год), 3 курса биоревилитации по 3 процедуры (1 курс раз в полгода), диспорт, контурную пластику. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ! Морщин на лбу нет, носогубные складки исчезли, кожа стала подтянутой. Огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно моему врачу - Яворской Анастасии Витальевне. Вы делаете женщин красивыми и счастливыми.
Делала увеличение губ гиалуроновой кислотой ) все понравилось ,никаких болевых ощущений , эффект от 1 мл оправдал все ожидания ! врач Яворская Анастасия Витальевна! Отзывчивый специалист,которые учтёт все ваши пожелания ! Всем рекомендую!
Здравствуйте! Прошла в июле процедуру наноперфорации на глазах. Сам процесс болезненный. Неделю кожа обновлялась. Результат просто замечательный, сразу видно отличие. Завтра пойду снова на процедуру. Спасибо большое Анастасии Яворской!
Доктор Яворская Анастасия Витальевна очень доброжелательная, приятная в общении. Внимательно выслушала все мои пожелания, предложила нужные процедуры ( именно нужные, не навязывала ничего лишнего). С удовольствием пойду к ней на процедуры!
В мае, в клинике "Линлайн" делала наноперфорацию. Сначала ничего вроде не заметила, но через месяц результат на лицо - уменьшились поры, цвет лица посвежел и т.д. А главное, что окружающие заметили, что я помолодела, похорошела. Мне делала ЯВОРСКАЯ
Анастасия Витальевна, спасибо ей огромное. Сейчас уже решилась на др. процедуры)))
Являюсь пациенткой клиники уже второй год. Мне 47 лет, по мере возможности делаю процедуры. Хотелось бы выразить огромную благодарность моему доктору, Яворской Анастасии Витальевне,всегда вежлива, внимательна, подскажет, какую процедуру применить лучше. Анастасия не только прекрасный доктор, но и очень красивая женщина! И вообще, весь персонал клиники подобран очень профессионально, всегда вежливый, внимательный,отношение к клиентам строятся только на позитиве. Я очень рада, что именно эту клинику стала посещать...
Спасибо клинике Линлайн в г. Сургут, доктору Яворской Анастасии, которая помогла мне в лечении рубца. Сейчас осталось розовое пятнышко, которое, надеюсь, скоро пройдёт!










