Выберите город
Екатеринбург
Клиники ЛИНЛАЙН в городе
Клиника ЛИНЛАЙН на Красноармейской
Клиника ЛИНЛАЙН на Красноармейской
620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
Клиника ЛИНЛАЙН на Фучика
Клиника ЛИНЛАЙН на Фучика
620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
Клиника ЛИНЛАЙН на Шейнкмана
Клиника ЛИНЛАЙН на Шейнкмана
620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
Клиника ЛИНЛАЙН на Белинского
Клиника ЛИНЛАЙН на Белинского
620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122

Инклюзивным коллективам подвластны все стили и направления!

А тем временем в Самарской Студии Инклюзивного танца очень много насыщенных занятий, новых впечатлений и, конечно, танцев!
Начало месяца познакомило участников с миром танго!
"Красивый, чувственный, нежный и одновременно наполненный морем разных эмоций. Танец, который учит переживать, доверять и наслаждаться здесь и сейчас. Все большие молодцы, и мы продолжаем экспериментировать!"
Интересный и насыщенный вечер выдался у участников нашей Студии 15 июля. Изучали движения восточных танцев вместе с хореографом Юлией Поддубной. "Это было тяжело, но безумно интересно. Пластичные движения заставили работать каждую мышцу. Это удивительно."
17 июля на занятии в младшей группе не только танцевали, а еще и поздравили нашего короля бала, Дениса с Днём Рождения!
27 июля, как говорят участники "эмоции зашкаливают" - знакомились и изучали новое танцевальное направление.
"Vogue — стиль танца, базирующийся на модельных позах и подиумной походке. Отличительные особенности: быстрая техника движения руками, вычурная манерная походка, падения, вращения, обильное количество позировок, эмоциональная игра. Исполняется Vogue под музыку в стиле House.
Движения в Vogue очень быстрые и замысловатые, поэтому нужно успевать не только сообразить что и за чем делать, а еще и постараться сделать красиво и изящно!
Но у нас получилось! Ура, спасибо ребята! За ваши стремления, старания и веру в себя, не смотря ни на что! Ребята настолько были увлечены процессом, что многие забыли о своих ограничениях, слабости в руках и спине. Все старались освоить движения, а позитивчик Ася (хореограф занятия) поддерживала и вселяла уверенности!"
Напомним, что в связи с динамичным развитием Студии с 1 июля 2016 года занятия проходят в двух группах.
Первая группа детская "до 16 лет", где в процессе танцевальной реабилитации ребята стараются совершенствоваться и расти вместе.
Вторая группа взрослая "16 и старше".
Ребята старшей группы могут так же посещать занятия детской.
Следите за новостями! И спасибо, что вы есть!!!
По вопросам участия в занятиях Студии - Художественный руководитель Студии Екатерина Сизова - конт.телефон 89370688071
г. Самара.
Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН