Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
+7 (343) 224 4777
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

23 года дарим красоту и помогаем людям!

Уже 23 года сеть клиник «ЛИНЛАЙН» дарит своим клиентам красоту и здоровье. А Благотворительный Фонд «Линия Добра «ЛИНЛАЙН» заботится о тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию и нуждается в особой поддержке. 

Вместе с вами и с нашими партнерами в разных уголках России мы помогаем детям и взрослым, столкнувшимся с одиночеством или болезнью. И сегодня с радостью принимаем поздравления от наших друзей, вспоминаем наши совместные победы и яркие проекты. Некоторыми из этих писем мы хотим поделиться с вами.

Благотворительный фонд "Мир в каждый дом" оказывает помощь детям с ожогами. В рамках детской благотворительной программы «ЛИНЛАЙН» наши врачи помогают ребятам избавиться от следов травм.

«С Днем рождения, ЛИНЛАЙН! Спасибо вам за доброту и человечность, за высокий профессионализм, за невероятную душевность в работе! Трое наших подопечных, Ромка, Анечка и Глеб сейчас проходят бесплатное лечение в клиниках «ЛИНЛАЙН» в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Перми. Рубцы исчезают. Вместе с рубцами понемногу забывается прошлая травма, отступают страхи».

К поздравлениям присоединяются и родители ребят:

«Дорогие врачи клиники ЛИНЛАЙН! От всей души поздравляем ваш прекрасный коллектив с Днём рождения клиники ЛИНЛАЙН! Ваш труд не только делает людей прекраснее, но и спасает их здоровье и жизни! Мы пытались лечить рубцы после ожогов ног дочери почти десять лет, и только обращение в вашу клинику кардинально изменило ситуацию! За полгода мы добились результатов, которые не надеялись получить за эти годы!»

Сотрудничество с Инклюзивным Ресурсным Центром включает в себя целый ряд важных и интересных проектов. Это и разнообразные волонтерские программы, и системная работа по развитию инклюзии, туристические поездки и сказочные инклюзивные балы

«Вот уже 7 лет вы поддерживаете проекты нашей организации. Ваши сотрудники — это отзывчивые люди с горячими сердцами, которые танцуют с нами на балах, поют вместе с другими участниками песни у костра на наших туристических выездах и отвечают на звонки даже глубокой ночью. Благодаря вам и вашей поддержке сотни людей узнали, что же такое «инклюзия». И стали более открытыми этому миру.

Именно такие неравнодушные люди делают наш мир с каждым днём чуточку добрее, и мы надеемся ещё долго менять его к лучшему вместе с вами!»

Совместно со Студией Инклюзивного Творчества мы создаем единое пространство, наполненное энергией и креативностью. Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания, наличия инвалидности и цвета кожи, может полезно провести время в компании единомышленников, открыть и развить в себе таланты и новые возможности на творческих мастер-классах и занятиях.

«Благодарим за многолетнюю поддержку наших проектов, чуткость ваших сотрудников и искренний интерес к творчеству наших участников! Желаем Вашей компании развития и процветания. Спасибо, что вы рядом!»

Со многими нашими партнерами мы прошли долгий путь, поддерживая друг друга в развитии и новых начинаниях.

«Есть у Инклюзивного клуба "Искорка добра" необычные друзья - Сеть клиник лазерной косметологии "Линлайн". Познакомились мы с ними почти 10 лет назад, как раз тогда, когда мы с моей дочерью Ксюшей организовали волонтерский клуб. С тех пор идем мы вместе рука об руку, и дружба наша крепнет!

Клиника "Линлайн" — это в первую очередь Люди, которые занимаются корпоративным волонтерством ежедневно и дарят свою любовь, заботу, внимание тем, кто в этом нуждается!

Этой осенью клиника отмечает свой день рождения - 23 года! Ксюша и "Линлайн" ровесники! Мы поздравляем руководителя Юлию Франгулову и весь ее дружный коллектив с этой датой! Желаем профессионального развития, счастья, любви и здоровья! Пусть хранит вас Бог! Любим вас и обнимаем! Очень дорожим вашей дружбой!»

С Ассоциацией «Особые люди» мы знакомы уже много лет и видим, насколько востребована их работа. Уникальный проект «Особый тур» — экскурсии для людей с инвалидностью и особых семей — знакомит детей и взрослых с историей родного края, его достопримечательностями и уникальными памятниками архитектуры. 

«Мы поздравляем сеть клиник лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» с Днем рождения компании и благодарим Благотворительный Фонд "Линия Добра «Линлайн»" за помощь и сотрудничество!

Мы рады, что вместе с вами мы задаем новые тренды по развитию инклюзии в обществе. Спасибо за то, что вы есть и помогаете нам в реализации проекта «Особый тур», который приобрел популярность среди семей с людьми с инвалидностью».

Мы благодарим всех наших друзей и партнеров за такие теплые поздравления! Мы бесконечно рады сотрудничеству и результатам нашей совместной работы. С вами мы становимся лучше с каждым днем!

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН