На волне - с «ЛИНЛАЙН»!

Как провести лето, чтобы ярких воспоминаний хватило до следующего отпуска?
Берите пример с линлайновцев!
Живописная природа, потрясающие виды, адреналин соревнования и дух приключений – таким был июль для наших сотрудников из Перми и Новороссийска.

Команда уралочек уже во второй раз участвовала в Бизнес-регате на кубок журнала National Business.
По хорошей традиции мероприятие объединило под своими парусами лидеров деловой жизни региона. А клиника «ЛИНЛАЙН» вновь поддержала проект, выступив официальным партнером этого большого и зрелищного спортивного праздника.

Наша очаровательная команда в течение всего дня поддерживала участников и, конечно, дарила всем красоту.

Болельщики и спортсмены с удовольствием тестировали косметику, расспрашивали о последних новинках в косметологии, интересовались нашими эксклюзивными лазерными технологиями омоложения.
А победителей регаты мы скоро с удовольствием примем в клинике, ведь каждый из них получил в подарок сертификат «ЛИНЛАЙН».

В Новороссийске в честь Дня Военно-Морского Флота состоялась праздничная регата на Кубок ВМФ.
На 6 часов акваторию бухты открыли для выхода в море яхт-участниц, которые раскрасили пейзаж великолепными парусами.
В праздничной регате приняло участие 12 экипажей из Новороссийска, Севастополя и Краснодара, среди которых были как любители, так и мастера.
Команда «ЛИНЛАЙН» участвовала в соревновании впервые, сразу покорив аудиторию позитивным настроем, азартом и волей к победе.

Болельщики и участники смогли оценить и профессионализм наших сотрудников, которые всегда были готовы поделиться информацией о самых актуальных и безопасных методиках сохранения красоты.
А у победителей появилась возможность лично познакомиться с ними и оценить все преимущества прогрессивных технологий омоложения в клинике «ЛИНЛАЙН».

Пусть ветер удачных перемен и захватывающих приключений всегда наполняет паруса наших любимых клиентов и партнеров!