Ольга МорозоваОгромная благодарность всей команде клиники в г. Новороссийске, особенно Кусик Антонине Викторовне, к которой обращается вся моя семья уже много лет.В клинике всегда приветливый и внимательный персонал, уютно, чисто.
Шестова Полина Являюсь клиентом клиники Линлайн в Челябинске в течение 2 лет. Все специалисты имеют медицинское образование - это первоочередной критерий для выбора клиники. После первого посещения была приятно удивлена вежливостью администраторов, комфортными кабинетами, уютными зонами ожидания.
Екатерина А.Я большая поклонница уходовых процедур. И всегда открыта к экспериментам. Сегодня попробовала микротоковую терапию. Мне понравилось ощущение, что мышцы лица как бы оживают и лицо сразу после процедуры выглядит посвежевшим.
АлександраИз всех перепробованных мной способов коррекции фигуры, именно в ЛинЛайн врач помог подобрать эффективные для меня процедуры. Также нравятся косметические средства, используемые в данной клинике.