Аноним
Я в восторге от этой клиники, плюсы:
качество процедур 100 %
индивидуальный подход к каждому клиенту
квалифицированные специалисты
подробные инструкции после процедур
вежливый персонал
своя косметика
стерильное помещение
подарки своим всем клиентам
процедуры без боли
отличный перечень предлагаемых услуг
доступные цены
удобный режим работы
скорость эффекта просто удивляет
минусы клиники:
их нет!
Аноним
Выбор услуг, индивидуальный подход и заинтересованность сотрудников при обращении, это то что уже на протяжении многих лет не меняется, а становиться еще лучше. По отзывам можно проследить насколько много довольных людей, теперь еще добавила и себя. Ставлю 5 звезд, рекомендую всем!
Аноним
Услугами клиники пользуюсь около трех лет. Довольна ли я? Не то слово! Все делается профессионально, грамотно. Если бы я раньше знала об услугах, которые вы предоставляете своим клиентам, то обратилась бы к вам сразу. А жить и радоваться, зная, что в Линлайн всегда помогут, это здорово! Спасибо, что вы есть!
Аноним
Очень нравится Клиника в Красноярске, отличный сервис, золотые руки специалистов:) Особое спасибо Юлии Александровне Лобановой:)
Аноним
Была в гостях у Линлайн уже несколько раз, пока всё очень позитивно и продуктивно. Надеюсь так и будет дальше.
Аноним
сегодня впервые посетила клинику в парк хаусе г. Екатеринбург. сначала видела банеры с рекламой в городе и взникла мысль, что если клиника тратит не малые средства на такую не очень дешевую рекламу, то значит действительно клиника хороша во всей областях - и в плане рекламного продвижения, и в плане медицинского обслуживания. потом слышала отзывы клиентов клиники и решила попробовать - начала с атравматической чистки лица. отличный результат, к вечеру небольшие покраснения уже спали. уже записалась на следующую процедуру.
Аноним
Отличная клиника линлайн! Есть выгодная бонусная программа, каждая процедура получается намного дешевле, чем в прайсе. Спасибо!
Аноним
Моя дочь занимается балетом, и как полагается при тяжёлых физических нагрузках у неё бывают падения, а значит и шрамы. Жалко оставлять рубцы на молодых красивых ногах. Поэтому мы лечим их в клинике Линлайн. Это единственная надежда, что физические повреждения кожи со временем исчезнут или по крайней мере будут не так заметны. На сегодняшний день- это третья процедура и самый большой шрам на голени стал тоньше и поверхность гладкой.
Аноним
Уже почти год я являюсь клиентом клиники Линлайн в Хабаровске. Два раза дела чистку лица и другие процедуры. Очень приятный и вежливый персонал. Результатом довольна. Но для меня показателем явилось то, что коллеги на работе замечают изменения в лучшую сторону.
Аноним
Очень понравился прием в самой клинике. Встречают всегда с улыбкой, предлагают кофе, чай. Предупреждают о Вашей записи за день до приема. Запись производится в удобное для нас время. Всем рекомендую!
Аноним
Спасибо "Линлайн" за ваш профессионализм и качество! Всегда хожу только к вам. Всеми процедурами довольна, и особенно приятно встречать отзывчивых врачей и менеджеров!
Аноним
Обращалась в Клинику на Беговая,24 г. Москва по вопросу удаления бородавки на ручке у дочери. Прекрасный врач Хурцилава А.Н. действительно профессионал своего дела. Все очень понравилось.
Аноним
Посоветовала клинику подруга, наслушавшись много хороших отзывов пришла и не ошиблась! Действительно грамотный, приветливый и вежливый персонал, все на высшем уровне, обстановка уютная. Очень довольна, приду еще) г. Омск
Аноним
Хорошие отзывы знакомых побудили пройти консультацию по удалению старого татуажа (бровей). Профессионально полученная консультация от Черниковой К.С. развеяла мои опасения ,что в принципе возможно вывести татуированные брови (татуаж делала давно цвет был синий),после первой процедуры уже заметен результат. Очень понравилось в клинике, удобный подъезд, вежливый персонал, уютная атмосфера, выгодная система бонусов.
Аноним
Ходила на аттравматическую чистку лица, сейчас буду проходить курс щадящих пиллингов, пока очень довольна! добродушный и ответственный персонал, знающий свое дело!
Аноним
Добрый день, Клинику в Набережных Челнах посещаю с 2015 года.После процедуры "Наноперфорация" увидела потрясающий результат, периодически с доктором Алисой Митрошиной проводим мезотерапию. Мне нравится обслуживание, персонал дружеский , а главное результат после процедур и высокий профессиональный уровень врачей. Я работаю с доктором Алисой- подобрали с ней уход для меня. Она для меня кладезь знаний- получаю кучу рекомендаций по правильному уходу. Всем советую. После знакомства с этой клиникой- просто не захочется работать с другими.
Аноним
Очень рада, что нашла клинику Linline в Краснодаре. К своему врачу Татьяне Денбуровой хожу с 2013 года и никогда мысли не было обратиться к кому-то другому. Профессионал с большой буквы, грамотный специалист, который всегда подскажет как правильно и нужно. Делала у неё многие процедуры, осталась в восторге. Спасибо Linline за профессионализм и чуткий подход к клиентам.
Аноним
По рекомендации подруги обратилась в клинику Линлайн. Прием просто превосходный. Елена Егорова, специалист супер. Отношение на высшем уровне. Огромное Вам спасибо за такое обслуживание!!!!!!
Аноним
Хочу поделиться опытом проведения процедуры лазерный пилинг комбенированный(шлифовка в простонародье). Делала я её в 2013 году в Клинике Линлайн по адресу Шейнкмана 134А г.Екатеринбург у доктора Верхотурцева. До этого делала другие процедуры по лечению акне и постакне, в том числе лазерную наноперфорацию, но с ней дружбы не случилось к сожалению, никакого результата, скорее процедура на омоложение. А вот лазерный пилинг это супер процедура для решения проблем с атрофическими рубцами. Не дёшево, сложный реабилитационный период, но оно того стоит. Отмечу, что в тяжелых случаях требуется комплекс из нескольких процедур, что доктор озвучивал, но я не смогла закончить курс, в связи с беременности и периодом кормления, это является противопоказанием для большинства косметических процедур. В ближайшем будущем планирую возобновить процедуры по "шлифовке" атрофических рубцов. Первая процедура в моем списке на сегодня лазерное удаление новобразований, обязательно сделаю фото до и после и позже напишу отзыв. Так же хочу отметить насколько приятно посещать клиники Линлайн, встречают, провожают, лишнего не советуют. Тапочки, пледик, расслабляющая музыка, казалось бы мелочи, а так уютно и приятно. Всем рекомендую Клинику Линлайн, они первые в Лазерных процедурах в Екатеринбурге!!!
Аноним
Посетив клинику Linline, изначально был очень приятно удивлён, встретив, наконец-то, в мед.учреждении не только вежливость и стиль, но и профессионализм. Наконец можно прийти в любое удобное время - с утра до позднего вечера, даже в выходные, и при этом не сидеть в очереди! И все приятные впечатления лишь закрепились при общении с доктором, Симоновой Дарьей Александровной. Действительно, обратившись в Linline, можно смело сказать, что цель и качественный результат работы врачей и персонала клиники Linline оправдывают потраченные нами средства.
Аноним
Вчера с мамой впервые посетили клинику Линлайн, остались в восторге, вежливый персонал, чуткий подход и хорошая атмосфера, 100% придём ещё раз!) спасибо!)
Аноним
Здравствуйте! Отличный персонал, все работники очень доброжелательные. Делала наноперфорацию на шрам, осталось еще несколько процедур, но уже после первой есть результат. Осталась очень довольна процедурой! Такое чуткое и бережное отношение редко найдешь в наше время! :)
Аноним
Очень довольна клиникой. Посоветовала сестра, за что ей до сих пор благодарна. Проблема коррекции мимических морщин решена. Приветливый, высоко профессиональный персонал. Цены и система скидок радуют всегда. Особое спасибо за корректное и ненавязчивое отношение к посетителям! Рада буду приезжать к вам снова и снова!
Аноним
Все понравилось! Очень дружелюбно встретили, проконсультировали по всем вопросам. Жаль, что я раньше не решалась к ним зайти.
Аноним
Обращалась в Линлайн первый раз по вопросу удаления татуажа бровей. Очень понравилось то, что врач-косметолог была готова ответить на любые вопросы во время консультации, не ограничиваясь во времени. Далее мне предложили провести тестовую бесплатную процедуру, по итогам которой я приняла решение о проведении полноценной процедуры, во время которой комментировалось каждое движение с описанием возможных ощущений. После процедуры были даны рекомендации по уходу, памятка и контакты, на случай необходимости связаться в любой момент. Чувствуется поддержка и забота о клиентах, что вызывает желание прийти снова. Дополнительные услуги не навязывают, лишь дают некоторые рекомендации, но не настойчиво.
Аноним
Проходила процедуру лазерной наноперфорации.Результат виден уже после первой процедуры.Также очень довольна обслуживанием и квалифицированными специалистами! Рекомендую всем эту клинику!
Аноним
Осень грамотные врачи . Только в этой клинике мне помогли избавиться от татуаж, хотя ни один лазер не брал их
Аноним
Пришла в клинику на консультацию по удалению шрама после ожога, была приятно удивлена: очень теплый прием, отличный сервис,все доступно и понятно объяснили про процедуру удаления шрама.Я очень довольна! Обязательно приду к ним на удаление шрама.
Аноним
Единственная клиника в городе Тюмени ,где есть qool эпиляция -безболезненный действенный метод.Советую! Линлайн - это то место, где работают профессионалы. Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом! Спасибо, что Вы есть.
Аноним
Спасибо огромное моей подруге, за рекомендацию, теперь я знаю, кому можно обратиться и доверить себя, Линлайн супер!!!
Аноним
Клинику Линлайн посещают многие мои друзья и родственники. Нравятся : прцедуры, врачи, администраторы,бонусы при посещении. Спасибо!
Аноним
Огромное спасибо Мосягиной Елене ...настоящий профессионал в своем деле ...приезжаем в эту клинику всей семьей уже года три по различным вопросам и всегда отличное отношение и помощь. СПАСИБО!
Аноним
Клинику мне порекомендовала подруга. Я пошла и мне все понравилось. Врач выслушала и рассказала что нужно поделать. Буду рекомендовать всем своим подругам. Спасибо. Буду ходить.
Аноним
Очень нравится филиал клиники Линлайн в Новороссийске. Делала много разных процедур и качество более чем удовлетворяет. В последний раз делала процедуру RecoSma по удалению растяжек. Болезненных ощущений не было вообще, лишь легкое жжение. Эффект виден стал после второй процедуры. Кожа стала более упругой и гладкой, а растяжки менее глубокими и, соответственно, менее заметными. Конечно, для достижения желаемого результата нужен комплекс процедур, но уже сейчас могу сказать, что это реально крутая процедура!
Аноним
Отличная клиника ЛинЛайн(г. Набережные Челны), отличный приветливый и отзывчивый персонал. Мой консультант Митрошина Алиса Ильдусовна, спасибо ей за заботу и профессионализм , все всегда объясняет, дает грамотные рекомендации. Делала несколько разных процедур у нее, результат как говориться на лицо )))). Всем советую девочки, чисто, стерильно, профессионально, и главное есть результат.
Аноним
Была у косметолога на чистке лица в г. Челябинске, осталась довольна) никак не могу снова выбраться. Сервис очень достойный: встречает приветливый администратор, врач тоже очень обходительная и сделала все хорошо и качественно. кожа стала гладкая и мягкая после процедуры. Также, недавно подруга была на подобной процедуре в этой клинике и делилась впечатлениями, что все очень понравилось)
Аноним
Добрый день! О клинике узнала в интернете, на самом деле была удивлена положительным отзывам о процедурах) решила я, посетить данное учреждение! Да, согласна с предыдущими комментариям, что персонал вежливый и внимательный! Провела процедуру по удалению волос фотоэпиляция, прошло два сеанса, результат на лицо! Буду продолжать делать, доверяю специалисту по данной процедуре! Спасибо клиника "Линлайн"