Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81

Отзывы пациентов

  • Все отзывы (2928)
  • О персонале (789)
  • Лазерное омоложение RecoSMA (338)
  • Биоревитализация (191)
  • Ботулотоксины (180)
  • Контурная пластика лица (128)
  • Лазерная эпиляция (111)
  • Удаление сосудистых звездочек (95)
  • Удаление новообразований (89)
  • Лечение гиперпигментации (73)
  • Диспорт (73)
  • Удаление рубцов (72)
  • Увеличение губ (71)
  • Чистка лица (63)
  • Лечение прыщей (угревой сыпи) (59)
  • Удаление татуировок (39)
  • Пилинг лица (39)
  • Уход за лицом и телом (38)
  • Мезотерапия (35)
  • Уход за проблемной кожей (34)
  • Косметология для мужчин (29)
  • Лазерный пилинг (25)
  • Удаление растяжек (20)
  • Удаление веснушек (18)
  • Массажи (18)
  • Карбоновый пилинг (15)
  • Маникюр и педикюр (15)
  • Процедуры для детей (14)
  • Нитевой лифтинг (12)
  • Лечение гипергидроза (повышенной потливости) (10)
  • Удаление винного пятна (10)
  • Мезонити (8)
  • Лазерное лечение постакне (8)
  • Лазерная коррекция фигуры (8)
  • Ультразвуковые методики (8)
  • Лечение сосудистой патологии у детей (7)
  • Микроигольчатый RF-лифтинг (7)
  • Уход за стопами (врач-подолог) (6)
  • RSL-скульптурирование (6)
  • QOOL-омоложение (6)
  • Фотодинамическая терапия HELEO™ (5)
  • Дермотония на аппарате SKINTONIC (5)
  • Инъекции полимолочной кислоты (5)
  • Удаление новообразований у детей (4)
  • Удаление рубцов у детей (4)
  • Микротоки и миостимуляция (4)
  • Лечение псориаза (3)
  • Обертывания (3)
  • Anti-age консультация - управление возрастом (2)
  • Лазерная блефаропластика (1)
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Воронеж
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
  • Новороссийск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Сургут
  • Самара
  • Тюмень
  • Уфа
  • Челябинск
  • Санкт-Петербург
  • Омск
  • Хабаровск
Для нас очень важно ваше мнение. Расскажите о своем опыте посещения нашей клиники
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Воронеж
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
  • Новороссийск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Сургут
  • Самара
  • Тюмень
  • Уфа
  • Челябинск
  • Санкт-Петербург
  • Омск
  • Хабаровск
  • Все отзывы (2928)
  • О персонале (789)
  • Лазерное омоложение RecoSMA (338)
  • Биоревитализация (191)
  • Ботулотоксины (180)
  • Контурная пластика лица (128)
  • Лазерная эпиляция (111)
  • Удаление сосудистых звездочек (95)
  • Удаление новообразований (89)
  • Лечение гиперпигментации (73)
  • Диспорт (73)
  • Удаление рубцов (72)
  • Увеличение губ (71)
  • Чистка лица (63)
  • Лечение прыщей (угревой сыпи) (59)
  • Удаление татуировок (39)
  • Пилинг лица (39)
  • Уход за лицом и телом (38)
  • Мезотерапия (35)
  • Уход за проблемной кожей (34)
  • Косметология для мужчин (29)
  • Лазерный пилинг (25)
  • Удаление растяжек (20)
  • Удаление веснушек (18)
  • Массажи (18)
  • Карбоновый пилинг (15)
  • Маникюр и педикюр (15)
  • Процедуры для детей (14)
  • Нитевой лифтинг (12)
  • Лечение гипергидроза (повышенной потливости) (10)
  • Удаление винного пятна (10)
  • Мезонити (8)
  • Лазерное лечение постакне (8)
  • Лазерная коррекция фигуры (8)
  • Ультразвуковые методики (8)
  • Лечение сосудистой патологии у детей (7)
  • Микроигольчатый RF-лифтинг (7)
  • Уход за стопами (врач-подолог) (6)
  • RSL-скульптурирование (6)
  • QOOL-омоложение (6)
  • Фотодинамическая терапия HELEO™ (5)
  • Дермотония на аппарате SKINTONIC (5)
  • Инъекции полимолочной кислоты (5)
  • Удаление новообразований у детей (4)
  • Удаление рубцов у детей (4)
  • Микротоки и миостимуляция (4)
  • Лечение псориаза (3)
  • Обертывания (3)
  • Anti-age консультация - управление возрастом (2)
  • Лазерная блефаропластика (1)
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
19.09.2015
Хорошая и проверенная клиника. Работают врачи. Стоимость услуг выше среднего, но качество этого стоит. Приятный интерьер и дружелюбные сотрудники. Всем рекомендую!
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
19.09.2015
Посетила клинику на Кутузовском проспекте. Сначала была на консультации у доктора, она спросила о проблемах и грамотно рассказала о том, что какие процедуры нужно пройти. Далее меня отправили на процедуру "Себорегулирующий уход с чисткой", так как у меня проблемная жирная кожа. Процедура проводится на профессиональной косметике Холиленд и длится около 2-х часов, состоит из нескольких этапов. Процедура очень понравилась, кожа действительно стала намного чище и эффект сохраняется спустя месяц. Обязательно вернусь еще на эту процедуру.
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
19.09.2015
Посоветовала клинику подруга, наслушавшись много хороших отзывов пришла и не ошиблась! Действительно грамотный, приветливый и вежливый персонал, все на высшем уровне, обстановка уютная. Очень довольна, приду еще) г. Омск
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
18.09.2015
Посетила клинику на Ленинградском шоссе 17 сентября, получила консультацию грамотного доктора, Кукиной Натальи Сергеевны, задала все свои вопросы, которые вспомнила))) пока ждала приема столько всего хотела спросить, но многое забыла! Получила рекомендации по уходу и по процедурам на перспективу. Сделала атравматическую чистку лица, осталась очень довольна, сегодня первый день после процедуры, кожа очень гладкая и рельеф ровный, цвет лица посвежел! Планирую в дальнейшем ходить направленно к Кукиной Наталье, т.к произвела на меня впечатление компетентного специалиста. Единственный минус- я ходила по сертификату, который получила в коробке аллюрбокс, но т.к я по ошибке купила две коробки и в обеих был этот сертификат, не устроило, что вторым сертификатом я воспользоваться уже не могу! Об этом нигде не написано, но администраторы говорят, что нельзя! я считаю это неправильная подача информации о промо-акции. Стоит отметить вежливость персонала, аккуратность, чистоту в клинике! В общем, поход в клинику меня порадовал!
5 5 5 5 5
linline
Василиса
17.09.2015

Сделала тестовую процедуру лазерной COOL-эпиляции в области подмышек. Обработали небольшую область, но уже видно, что волосы стали расти медленнее и сами стали более редкими (прошло 2 недели). Теперь хочу добиться стойкого эффекта, буду ходить на процедуру!

5 5 5 5 5
facebook
Аноним
17.09.2015
Хожу в Челябинскую клинику на Молодогвардейцев уже 2 года. Все нравится: и работа доктора, что, конечно, самое важное, и работа администраторов, что тоже не мало важно. Диспорт, биоревитализация, лазерная наноперфорация, пилинг, контурная пластика препаратом Voluma - это те процедуры, которые уже испытала на себе. Самый ярко выраженный результат - от контурной пластики: овал лица четкий, подбородок ровный, ушла ассиметрия бровей, причем сразу после процедуры. Прошел год, эффект еще есть. Наноперфорацию не очень поняла - делала тестовую подарочную процедуру на область декольте, разницы могла не заметить потому что в общем все было и так не плохо. Ходить в клинику нравится - все чисто и профессионально. Квалификация доктора сомнений не вызывает. Чувствуется индивидуальный подход - доктор помнит что и когда делали, что запланировано сделать. Девочки администраторы вежливы, всегда предупредят о приеме, подберут удобное время, оповестят про акции на интересующие процедуры. И, конечно радует система бонусов. Последний раз за 24 единицы диспорта благодаря бонусам оплатила всего 68 рублей.
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
17.09.2015
(Москва, м. войковская) Клиника оставляет только положительные впечатления. Всё чистенько, аккуратно, приветливый персонал. Перед любой процедурой очень грамотные консультации, всегда есть возможность связаться со своим врачом. К проблемам подходят комплексно, дают очень подробные инструкции по поведению после процедур. Широкий спектр предоставляемых услуг. Однозначно вернусь и ни раз :) Очень было приятно узнать о существовании такой клинике рядом с домом (узнала из сервиса Sample Society, отличная идея с сертификатами!)
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
17.09.2015
Узнала о клинике от своей подруги и пошла на процедуру наноперфорации! Очень классный и заметный результат уже после одной процедуры. Спасибо специалистам за тёплое отношение и отличный сервис! Работают профессионалы! Всем советую!
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
17.09.2015
Сходила в Линлайн в СПб по подарочному сертификату - спасибо большое!!! Все прям на высоте! Без преувеличений абсолютно. Сделали мне УЗ-чистку, перед этим что-то жгучее накладывали, по-моему, пилинг, после - классная альгинатная маска. Провела в общей сложности в клинике час и пятнадцать минут. Доплатила сверх сертификата (3000) чуть больше 300 руб. ОЧЕНЬ довольна! Девочки, идите и получите удовольствие, там все классно - и обслуживание (все очень хорошие, приветливые и умеют общаться с клиентами ), сама клиника очень приятная - все очень качественно и удобно (прекрасный туалет - я всегда на это обращаю внимание - чистый, просторный, красивый), ну и процедура сама понравилась. Спасибо Аллюрчикам за сертификат и Линлайну за отличный сервис
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
16.09.2015
Итак, впечатления по итогам похода в клинику Линлайн в Спб. Прямо с порога подкупает милый сервис: обаятельная администратор, вкусный кофе, приятное обслуживание. Далее меня консультировал доктор Даша) Она прекрасный врач, милая девушка, ответила на все вопросы, осмотрела кожу, рассказала о ее состоянии, дала рекомендации по процедурам и уходу. Самое главное, что подкупает - никакого навязывания их услуг и косметики. Только предложение и обьяснение, как проводится каждая процедура. А косметику мне, например, порекомендовали не только ту, что у них продается. Делала я в клинике салициловый пилинг - в процессе он довольно ощутимо жжет, на третий день, как и обещала доктор, началось шелушение. Полностью кожа сшелушилась дня за 4, то есть через неделю после пилинга я была с новой кожей. Мне прописали курс пилингов, после первого я особо не заметила глобальных изменений, но муж и мама сказали, что кожа стала ухоженнее, цвет лица ровнее, и она "как будто припудрена" (муж так сказал :). В целом, я очень довольна, думаю продолжить курс пилингов, и не только!
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
16.09.2015
В клинику "Линлайн" изначально обратилась по вопросу удаление родинки. На консультацию пришла к врачу-дерматовенерологу Поморцевой Елене Юрьевне. Родинка была не выпуклая и удалить ее можно только хирургическим путем(такой услуги в клинике нет) и после остался бы рубец.Родинка выглядит намного эстетичнее, чем рубец, согласитесь? Проконсультировавшись с Еленой Юрьевной, решили, что удалять ее не стоит вообще. После были заданы вопросы: "что же еще меня интересует?". Каких то явных дефектов кожи у меня нет, Есть лишь небольшие черные точки на лице. Я визажист, поэтому многие бьюти новинки,макияж тестирую на себе. Что не есть хорошо, для кожи. После консультации я записалась на "Атравматическую чистку лица". Процедуру проводила Мальцева Ю.М. Процедура немного болезненная, в пределах разумного. Естественно, после на лице были покраснения (я была похожа на подростка с красным лицом). К лицу нельзя было прикасаться часа 2, и не красится примерно дня два. Часа через 4-5 после процедуру кожа начала "приходить в себя", лицо перестало чувствовать дискомфорт(немного было жжение). На следующий день покраснения спали, но не все. Полностью кожа восстановилась у меня дня через три. Лицо было просто "ВАУ КАКОЕ". Это незаметно для окружающих, но заметно для себя. Проделав эту процедуру, вы поймете о чем я. Я осталась очень довольной. Также хочу отметить, помимо качественно проведенной процедуры, очень доброжелательная девушка на ресепшене. Мне сделали вкусный кофе, рассказали о акциях, о бонусах. Я осталась очень довольна. Была в клинике не в первый раз, и всегда остаюсь очень довольной. На пути к красивому ухоженному лицу, дорога в клинику "Линлайн",welcome! :-)
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
16.09.2015
Узнала о клинике в одной телепередаче про преображение!!! И побежала бегом к специалистам клинники. И через некоторое время нашла своего доктора и профессионала и просто хорошего человека! Есть результат, продолжаю ходить и получать удовольствие от посещения клинники! Страница в соц. Сети полезна для новичков, и тех кто только хочет посетить клинику! Все четко, ясно и понятно! Like
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
16.09.2015
Вчера была на консультации у Калдаевой М.О., она меня внимательно выслушала и дала рекомендации по удалению пигментного пятна и папиллом. Очень понравились вежливые и приветливые админитраторы. Также понравилась система бонусов. Теперь осталось выбрать время о обратится в клинику для решения своих косметологических проблем.
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
15.09.2015
Осталась в восторге от посещения данной клиники. Все красиво, стильный интерьер, все сотрудники красивые. Врач беседовала со мной долго, внимательно, все спросила, все объяснила, рассказала о моих ошибках в уходе. Очень понятно рассказала мне о предстоящей процедуре. Затем перешли к делу) И я теперь красотка. Уже записалась к ней на еще один прием, теперь хочу пилинг.
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
15.09.2015
В первую очередь хочется отметить, что расположение клиники в Петербурге удобное, обстановка в клинике комфортная и приятная. Главной задачей своего визита было получение грамотной консультации косметолога по уходу за кожей, выбору средств и плановых процедурах. Плюс сделала чистку на косметике Holy Land. Сразу же записалась на следующий прием - на удаление сосудистой звездочки. Подход индивидуальный, качество оказываемых услуг высокое, приятная система накоплений и бонусов.
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
13.09.2015
Вчера первый раз побывала в Линлайн на Ленинградском шоссе. Хочу отметить очень приятную и расслабляющую атмосферу в клинике.Также хочу сказать спасибо персоналу клиники за их внимательность и профессионализм! Из услуг, после подробной консультации с доктором, выбрала атравматическую чистку лица. Процедура очень понравилась, кожа сказала мне "спасибо". От посещения остались самые приятные ощущения, клиника замечательная!
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
13.09.2015
сегодня впервые посетила клинику в парк хаусе г. Екатеринбург. сначала видела банеры с рекламой в городе и взникла мысль, что если клиника тратит не малые средства на такую не очень дешевую рекламу, то значит действительно клиника хороша во всей областях - и в плане рекламного продвижения, и в плане медицинского обслуживания. потом слышала отзывы клиентов клиники и решила попробовать - начала с атравматической чистки лица. отличный результат, к вечеру небольшие покраснения уже спали. уже записалась на следующую процедуру.
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
11.09.2015
Отзыв: Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями о клинике "Линлайн" на ул. Карла Маркса. Атмосфера очень дружная, спокойная, располагает к себе. Врачи очень вежливые и внимательные. Если клиент пришел раньше своего времени, его обязательно угостят кофем или чаем, он также может почитать журналы, посмотреть телевизор. Ваш ребенок не будет скучать, он может порисовать, посмотреть мультфильмы, или попить сок, чай с конфетами, поэтому приходя в "Линлайн", мой муж и сын очень любят меня ждать, когда я делаю какую либо процедуру. Если вы постоянный клиент, вам обязательно пойдут на уступки, сделают приличную скидку на процедуру. Также здесь можно заработать бонусы, которые представляют собой скидку на любую процедуру, а скидка не малая, за один только отзыв можно заработать 1000 бонусов, т.е. 1000 р. Так, что очень рекомендую! Удачи!
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
09.09.2015
Была на чистке в клинике Санкт-Петербурга. Очень понравилось всё. И администратор и врач были очень вежливы, предупредительны и внимательны. Сама чистка была на высоте. Приду ещё.
5 5 5 5 5
facebook
Аноним
08.09.2015
Вот уже второй год посещаю клинику "Линлайн" регулярно, прохожу сеансы QOOL эпиляции. Качественная техника, высококвалифицированные и, что немаловажно, опытные врачи, замечательный сервис - все это повлияло на мой выбор. Рекомендую всем, уверена, вы будете довольны результатом!
Москва
Стрелка выбора города
Будем рады ответить на ваши вопросы
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать и уточнить время приёма!
phone icon Телефон:
8 (800) 533-96-10
email icon Почта:
mail@linline.ru
location icon
г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
location icon
г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
location icon
г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
location icon
г. Москва, пр. Университетский, 4
Загрузка карты...