Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
8 (800) 533-96-10
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

Бьюти-страхи: как поверить обещаниям?

897
Бьюти-страхи: как поверить обещаниям?

Зачастую перед походом к косметологу возникает множество сомнений и страхов.

LINLINE-magazine нашел процедуру, которая пресекает все сомнения на корню – это лазерное омоложение RecoSMA.

Хочется гарантий!

Мы вас понимаем. Косметологи часто обещают все что угодно, не неся за свои слова никакой ответственности. Ведь избежать возврата денег недовольному клиенту очень легко – достаточно произнести три слова: «эффект всегда индивидуален»…

Мы такой подход не разделяем и даем гарантию результата лазерного омоложения RecoSMA всем нашим клиентам. Мы абсолютно уверены в этой технологии и готовы вернуть деньги при недостижении положительного эффекта.

Не хочу «испортить» лицо!

Cохранить натуральные очертания лица или выглядеть моложе? Согласны, это очень трудный выбор! Никому не хочется повторять судьбу людей, ставшими практически неузнаваемыми после многочисленных процедур…

Но с RecoSMA такой дилеммы не возникнет. Воздействие лазера длится всего лишь тысячную долю секунды, после чего организм начинает восстанавливать кожу по образцу, заложенному в нашей ДНК – без возрастных изменений и следов неблагоприятного воздействия внешних и внутренних факторов.

Вдруг эффект будет недолгим?

После процедуры положительные изменения становятся заметными уже через несколько недель и нарастают, как минимум, в течение года. Безусловно, процесс старения остановить невозможно. Поэтому для сохранения молодости кожи процедуру придется повторять вновь и вновь – хотя бы один раз в год.

Никому не верю! Все обманывают!

В мире рекламируются тысячи методов, якобы приводящих к «омоложению» кожи. Как отличить правду от вымысла, а реально действующие методы от пустых обещаний?

На наш взгляд, претендовать на реальное омоложение может только технология, вызывающая полную регенерацию тканей: устранение морщин и неровностей; замещение рубцовой ткани на нормальную; изменение внутренней структуры кожи, приводящее к естественной подтяжке. Технология RecoSMA отвечает всем этим признакам. Её эффективность доказана в ходе нескольких независимых доклинических и клинических исследований.

Вдруг что-то пойдет не так?

В мире проведено уже более 300 тысяч процедур РекоСМА, и ни один случай побочных эффектов не был зарегистрирован. Кожа не нагревается, поэтому отсутствуют «традиционные» для других лазеров риски ожогов, рубцевания, длительной гиперемии и отека. Эпидермис не повреждается, а значит нет риска инфицирования. Анестезия не применяется. На кожу не наносится никаких веществ, потенциально способных вызвать аллергическую реакцию.

Ещё одно доказательство безопасности метода – его подтвержденная эффективность не только в косметологии, но и в хирургии. Подобно «живой воде» из русских сказок, РекоСМА успешно применяется для лечения трофических язв и длительно незаживающих ран.

Слишком дорого!

Прежде всего нужно ответить себе на вопрос: затраты это или инвестиции в себя? Во-вторых, «дорого» или «дешево» услуга может стоить только по сравнению с чем-то, но аналогов по эффективности и безопасности для процедуры RecoSMA не существует. Кроме того, при онлайн-записи и оплате Вы можете заказать процедуру со скидкой до 40% от существующего прайса.

У меня нет столько свободного времени!

Для полного восстановления требуется максимум 4-5 дней. Чаще всего процедуру делают в четверг или пятницу, с тем чтобы уже в понедельник вернуться в офис.

Но есть и те, кто выходит на работу уже на следующий день – если розовый цвет лица и шелушащаяся кожа не доставляют особых неприятностей и их не смущают возможные вопросы коллег.

Для процедуры можно выбрать любое удобное время года – ведь после неё можно смело загорать и купаться.

Информацию о ценах и возможности оказания услуги в городе Москва уточняйте у специалистов по телефону 8 (800) 533-96-10.

Последние публикации

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН