Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
8 (800) 533-96-10
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

Операция по повышению самооценки

1790
Операция по повышению самооценки

Героиня нашей истории – Анна Лепухова из Екатеринбурга, мама троих детей – сделала в «Линлайн» две пластические операции: абдоминопластику и маммопластику.

Как считает Анна, главный результат этих операций – это даже не плоский живот и красивая грудь, а уверенность в себе и нормальная самооценка.

Когда все рушится

Во время третьей беременности общая прибавка в весе составила 30 кг. После родов у меня остались глубокие растяжки на животе, кожа потеряла упругость, стала дряблой, как тряпочка. Груди вообще не стало. Если раньше у меня был 2 размер, после первых двух беременностей остался 1-ый, а после рождения третьего ребенка вместо груди были просто тряпочки.

Ситуация усугубилась тем, что мы расстались с мужем. Мы были в браке 15 лет, и я была уверена в себе и принимала себя такой, какая есть, потому что знала, что любима. Но в один день все разрушилось.

Мой муж ушел от меня к молодой, подтянутой девушке с объемной грудью. Представьте мое состояние: самооценка и так «ниже плинтуса», а тут еще и явные проблемы с телом, которое визуально в одежде красиво, а под ней - не очень... Мне было очень стыдно выходить на пляж, в фитнес-клуб, я вся закрывалась. Не говоря о том, что в моей жизни может появиться новый мужчина… Я была слишком закрыта для этого.

Дефекты внешности стали проблемой, я решила, что нужно бороться с ними радикальными методами.

Линлайн-реалити

Сначала в рамках проекта «Линлайн-реалити» я сделала несколько лазерных процедур для удаления растяжек. Кожа стала более упругой, а растяжки – менее заметными, но у меня был очень большой излишек кожи, живот просто свисал вниз. Врачи сказали, что подобные проблемы можно убрать только пластикой.

Я приехала в Москву, в клинику на Удальцова, с уже готовыми анализами. Меня оперировал доктор Гуляев Александр Александрович.

Сначала, конечно, была подробная консультация: он рассказал мне про виды имплантов, про все ограничения, которые ждут меня после операции. Также я познакомилась с анестезиологом – Александром Антоновым. До поездки я много читала о них и убедилась по отзывам, что это лучшие врачи в Москве. Мне очень понравились все специалисты клиники, они внушали такую уверенность, что у меня совсем не осталось волнения.

День «Икс»

Мне дали комфортный халат, подробно рассказали, как будет проходить операция. Я зашла в хирургическое отделение – все новое, чистое. Мне было не страшно ложиться под скальпель врачей, я была спокойна. Мне поставили капельницу, и я уснула.

Операция длилась порядка 4-5 часов. Когда я открыла глаза, ко мне подбежала координатор проекта «Линлайн-реалити» и воскликнула: «Аня, тебе такую красоту сделали!» И я поняла, что все позади, и все прошло хорошо.

До этого я перенесла довольно много операций под наркозом. И я могу сказать, что наркоз, который мне ставили раньше, и наркоз в ЛИНЛАЙН – это небо и земля! Я очень легко отошла после операции, не было головокружения, тошноты. Я совсем не потеряла крови: современная хирургия дошла до того, что операции становятся практически бескровными.

На третьи сутки я выписалась из ЛИНЛАЙН. Через неделю пришла на консультацию, и врач сказал, что заживление проходит так, как и должно. После этого я вернулась в Екатеринбург.

Большие перемены

После операции прошел месяц. Могу поделиться результатами! Грудь стала очень красивая, теперь у меня третий размер. Никаких болезненных ощущений уже давно нет (они были в первые 3-4 дня после операции).

Правая грудь восстанавливается быстрее, на левой остаются припухлости, синяки, но это все в рамках нормы. Есть небольшая асимметрия - она природная. Живот очень красивый, на нем больше нет растяжек! Он плоский, как у нерожавшей девушки!

Убрали довольно много кожи вместе с растяжками, сделали новый пупок. Коросты полностью сошли, остались рубцы розового цвета, довольно аккуратные.

Пока мою красоту никто не видел: я все еще ношу компрессионное белье. Но уже в психологическом плане чувствую себя гораздо лучше. Я поняла, что с этими операциями в моей жизни настали перемены. Я теперь не боюсь показать свое тело, я уверена в себе, и могу делать какие-то шаги, что-то творить.

Я ищу новую работу, хочу сменить сферу деятельности. Я стала более открытой и раскованной. Конечно, пластика напрямую не решит жизненных проблем, но поможет преодолеть внутренние барьеры и дать толчок к переменам не только во внешности, но и в более глобальном смысле.

Александр Гуляев, пластический хирург клиники «ЛИНЛАЙН»: «Анна обратилась с жалобами на дряблость кожи передней брюшной стенки, а также на провисание и малый объем груди. Это стандартная и довольно востребованная комплексная операция для рожавших и кормивших женщин. Анна перенесла операцию хорошо. Девушка худая, поэтому работа заняла около 3-ех часов (вместо стандартных 4-5 часов).

Если есть лишний вес, то еще проводится липосакция, и тогда вмешательство отнимает больше времени. Анна быстро восстановилась, у нее все протекает хорошо. Никаких дополнительных коррекций не требуется. Рубцы косметические, заживают нормально.

Я считаю, что если операции избавляют от множества комплексов, то их нужно делать, так как результат оправдывает ожидания на 100%. Мы проводим тщательное обследование и не назначаем операцию, если есть противопоказания. У нас замечательные анестезиологи и хирурги с большим опытом работы. В нашей работе безопасность и хороший результат – это самое главное».

Последние публикации

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН