Аноним
Прохожу лечение в клинике "Линлайн" Хочу сказать огромное спасибо персоналу этой клиники!!! Делала биоревитализацию. Очень положительные впечатления от клиники и врача-косметолога. Процедуру проводила деликатно. Не осталось ни одного синяка и кровоподтёка.
Аноним
Практически доделала курс по удалению растяжек(осталось 1-2 процедуры,итог:5) и я безумно довольна результатом!после 1ой процедуры он был самым очевидным!советую всем знакомым и незнакомым потрясающую клинику Linline и своего доктора Житеневу Ж.А!
Аноним
Ходила на процедуру RecoSMA на Университктском, осталвсь довольна как самой процедурой, так и персоналом и приятной атмосферой. А получить в подарок крем для домашнего ухода, было полной неожиданностью и очень приятной♥️
Аноним
Посещаю клинику Линлайн уже 2 года,всё очень нравится! Хожу к Елене Жигун,очень хороший врач,советую всем!Персонал очень дружелюбный. Спасибо вам за красоту
Аноним
Первый раз обратилась в Линлайн к косметологу по совету подруги. И ни разу не разочаровалась! С первого посещения отличный прием, профессиональная консультация и план работы. Удобное месторасположение, личный кабинет, отличный уровень сервиса. Все очень удобно и хорошо. Высокий уровень и качество. Спасибо!
Аноним
Уже год посещаю клинику Линлайн Казань. Делаю лазерную эпиляцию. Качество клиники на высоте! Уровень персонала отличный! Отдельно хочется выделить мастера Оксану. Из ее кабинета уходить не хочется. Один минус-парковка! Но, это беда всей Казани!
Аноним
Обожаю эту клинику. За два дня до важного для меня мероприятия, вылезли на лице огромные прыщики, обратилась в клинику Линлайн Краснодар, доктор с помощью лазера, локально, помогла мне решить эту проблему. Моему счастью не было предела, очень рекомендую эту процедуру тем, у кого проблемы с акне!!!
Аноним
Сейчас прохожу курс лечения лазером от угревой болезни, о эффекте говорить рано так как прошла только 2 процедуры. Но уже сейчас хотеться отметить качество обслуживания, доброжелательность персонала и врачей.
Аноним
Пользуюсь услугами клиники в г.Тольятти, ул.Юбилейная 1а с 2015г. Компетентные специалисты (Филлипова Н.Ю.,Малышева К.В.), приемлемые цены, качественные услуги, всем рекомендую. Обращалась с проблемой устранения келоидного рубца после операции, помогла процедура наноперфорация, видимый результат уже после второго сеанса. Буду продолжать пользоваться услугами именно этой клиники, потому что я ей доверяю!!!
Аноним
Самая лучшая клиника в Москве !
Квалифицированные врачи,великолепное отношение ,все на высшем уровне !рекомендую!
Аноним
Пользуюсь услугами клиники с 2014 года. Внимательные и аккуратные специалисты, оказывающие услуги по принципу "не навреди". Мягкая теплая атмосфера оказания услуг, красивый персонал - все указывает на желание украсить мир клиента и создать комфортные условия. Всегда прихожу и ухожу с процедуры с хорошим настроением. Всем рекомендую !
Аноним
С клиникой Линлайн знакома давно по отзывам друзей. При личном знакомстве очень порадовало доброжелательное, внимательное отношение сотрудников к клиентам. Всегда встречают с улыбкой, предложат чай/кофе (очень вкусный).
Врачи клиники-настоящие профессионалы своего дела. Все разъяснят, дадут советы. Можно оставаться на связи со своим врачом между процедурами, если возникают какие-то вопросы. Радует индивидуальный подход, профессионализм, доброжелательная атмосфера и приятный интерьер.
Аноним
Посещаю эту клинику не первый год. Сервис и качество на очень высоком уровне. Специалисты просто замечательные. С удовольствием порекомендую друзьям. Спасибо вам за вашу работу!
Аноним
общее впечатление о клинике хорошее, доброжелательный персонал, внимательный врач, качественные современные услуги в косметологии без каких-либо неожиданых последствий, все моменты лечения боли оговорены заранее. Обязательно посоветую эту клинику знакомым.
Аноним
Большое спасибо сотрудникам клиники за тёплый приём, великолепное отношение. Девушка на ресепшене очень приветливая и всегда доброжелательна. В клинике очень уютно, сюда хочется вернуться не один раз.
Спасибо огромное моему врачу Ольге Николаевне! Это настоящий профессионал и высококлассный специалист.
Замечательная клиника, у меня остались только самые лучшие
впечатления.
Аноним
Давно пользуюсь услугами клиники«Линлайн»на братиславской.Хочу сказать несколько слов)В клинике очень приятная атмосфера),персонал обходительный и очень внимательный!!!И конечно хочу выразить свою благодарность доктору Бондаренко В.В.!!!делала разные процедуры у этого доктора и всегда очень довольна!!!А главное довольна результатом,всегда проконсультирует,подробно расскажет о процедуре!!!Рекомендую всем,останетесь довольны)!!!
Аноним
Очень нравится Клиника в Красноярске, отличный сервис, золотые руки специалистов:) Особое спасибо Юлии Александровне Лобановой:)
Аноним
Делала биоверилитизацию лица revi, рекосму, и пришла к выводу, что буду пробовать и другие процедуры. Очень внимательный персонал, квалифицированные врачи, очень понравилось, результатом осталась довольна.
Аноним
Добрый день! Я пока ещё только начинаю своё знакомство с этой сетью - в Нижнем Новгороде, на улице Ванеева. Но на первых шагах всё порадовало — очень внимательный и компетентный персонал, интересные акции и предложения, уровень обслуживания.
Аноним
Благодаря качественной работе этой клиники (и в частности работе замечательных специалисток Кусик А.В. и Савинковой И.М.) меня уже год не беспокоят мои проблемы с кожей. Я мучилась с ней лет 7, и только благодаря вам она наконец стала более здоровой. Спасибо)
Аноним
Очень хорошая клиника! Пришла по рекомендации подруги, теперь буду постоянным клиентом)
Аноним
Я уже более девяти лет являюсь клиенткой этой клиники и я всегда в восторге от обслуживания, дружелюбной атмосферы и качества услуг.Спасибо!
Аноним
Добрый вечер, Очень приятные впечатления об этой клинике. Администратор очень приветливая девушка , добродушный персонал, была на бесплатной процедуре и консультации врача.Очень все понравилось.Надеюсь что еще вернусь.
Аноним
С недавних пор являюсь клиентом клиники в г. Челябинске по ул. Карла Маркса. Высококвалифицированный и обходительный персонал, приятная система бонусов и подарков.
Аноним
В клинику пришла к конкретному врачу по рекомендации подруги и первоначально интересовалась только чисткой лица, которую раньше приходилось планировать чуть ли не на отдельный отпуск - лицо очень долго отходило от последствий. И это не только моя беда, куча моих знакомых прекрасных девушек вынуждена просиживать выходные дома в ожидании "когда пройдет". Но моя чудо-мастер Анна делает чистку так, что я спокойно доезжаю домой на такси, дав лицу вечер отдохнуть, а на следующий день уже имею нормальную "мордашку". Через несколько посещений я так "обнаглела", что даже сразу после чистки (в тот раз мы убрали дополнительный хим пилинг после основной процедуры) - пошла на встречу с подругой в кафе.
К новому году решилась на наноперфорацию. Это самая сложная в плане "подгадать, когда проводить" процедура. У меня на шелушение кожи, которое ничем не скроешь, ушло 4 дня. По счастливому стечению обстоятельств я как раз была на больничном) Максимальный результат был обещан через полгода. Но когда отшелушилась вся обработанная кожа, та, что оказалась под ней, уже превзошла все мои ожидания - как у младенца! - она была абсолютной новой. В итоге через полгода - у меня сравнялась пигментация кожи, всегда бывшие на щеках расширенные поры сравнялись с кожей. Полностью не ушли - но мы так и не договаривались. Косметолог подробно объяснила, какой силы лазер и какое количество процедур требуется в зависимости от желаемого результата. Моя цель была: (1) проводить по коже рукой и не чувствовать неровностей (2) нормализовать цвет лица, без покраснений на щеках и пр (3) добиться "свежего лица" (теперь его может испортить только регулярный "недосып").
Линлайн, спасибо за вашу работу. Ходила, хожу и буду ходить.
Аноним
Очень довольна тем, что нашла такую хорошую клинику в г. Челябинске. Европейский подход к эстетике лица: ничего лишнего, процедуры назначаются в таком объёме, чтобы вид оставался естественным. Мой врач Татьяна Валерьевна.
Аноним
Пользуюсь услугами клиники "Линлайн" уже несколько лет. Причем какую бы процедуру я ни делала - результат всегда на отлично! И это очень радует!
Все что касается удобства - продумано все: запись онлайн, личный кабинет, чай и кофе, внимательность и радушие, постоянные акции и классная система бонусов!
А что касается профессионализма врачей и персонала - это выше всяких похвал. Здесь помнят все мельчайшие подробности и пожелания, которые учитываются при последующих посещениях. Здесь объяснят и расскажут все о вашей процедуре, и так - что не останется ни малейшего дискомфорта или волнения. А результат процедур - что самое главное - всегда только на отлично! Рекомендую всем!
Аноним
Я являюсь клиенткой клиники "ЛинЛайн" на протяжении нескольких лет и каждый визит на высоте! Хочу поблагодарить сотрудников клиники за их профессионализм и доброжелательное отношение! Особую признательность и благодарность выражаю моему врачу Смоляковой Юлии Владимировне! В дополнение очень радует демократичная ценовая политика. Довольна всем! Рекомендую!
ЛинЛайн г. Пермь.
Аноним
С удовольствием возвращаюсь в Лин-Лайн снова и снова. Обстановка душевная.Администраторы очень внимательны и с первых минут чувстуешь себя очень комфортно. Мой любимый врач Екатерина Медведева,она всегда слушает и слышит мои пожелания и ее работа дает превосходный результат. Она действительно профессионал в своем деле. Очень люблю эту клинику и всем советую!
Аноним
Попробовала процедуру наноперфорации на лбу, с нетерпением жду положительных результатов. Очень понравилась врач Щенникова Елена Евгеньевна, объясняется доступным языком, внимательная и просто приятная женщина!
Аноним
Пользуясь услугами клиники Линлайн, я получаю отличное качество, профессионализм, приятную обстановку и удобство посещать клинику в разных городах. Так как посещаю Линлайн в Екатеринбурге и Перми. Спасибо всем моим специалистам!!! Когда мне звонят сомнительные салоны , я четко отвечаю, что я не пользуясь услугами салонов, а выбираю квалифицированных врачей-косметологов клиники Линлайн. Огромная благодарность моему косметологу Елизаветте, всему персоналу клиники , за ваш очень важный труд , красота действительно у профессионалов ещё больше раскрывается во мне, и долгое время пользуясь вашими услугами, буду продолжать это делать!!!
Аноним
Я хожу в Линлайн на эпиляцию. Результатом очень довольна. Волосы на глазах исчезают. Процедуры проходят безболезненно и очень быстро. В клинику хочется возвращаться. И доктором, Смирновой Дарьей Владимировной очень довольна. С удовольствием буду в будущем пользоваться услугами Линлайн! Однозначно рекомендую!
Аноним
Много лет пользуюсь услугами данной клиники. И ни разу не пожалела о своем выборе. Ощутила на себе эффективность многих процедур. Желаю успехов и процветания Вашей клинике и продолжать дарить людям здоровье и красоту!
Аноним
Добрый день! Посещаю клинику третий год. Благодарна за чуткость и профессионализм специалистов. Была на приемах у Крамаренко Анны - тактична, внимательна, все неудобства процедур сгладила и только отличный результат радовал каждый раз. Такое комфортное решение моих проблемм - СПАСИБО!
Аноним
Всем доброго времени суток. Хочу сказать большое спасибо за качественные услуги. Удалял папилломы. Очень понравилась консультация врача, все очень приветливы, всё происходит быстро, вежливо, очень чисто и качественно. Приду еще. Спасибо.
Аноним
Очень понравилась клиника Линлайн в городе Казань! Очень внимательный персонал! Результатами процедуры Qool эпиляции довольна! Обязательно приду еще!!!
Аноним
С клиникой Линлайн знакома давно. Обрадовала процедура Атравматическая чистка лица косметолог сделал качественно и хорошо! Результат сразу на лицо :) Приду еще и всем рекомендую, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 40!
Аноним
Посещаю клинику Линлайн в Москве на Университетском проспекте. Очень довольна. Любовь Шкутяк - не только квалифицированный врач и профессионал своего дела, которая всегда может ответить на любой вопрос и дать совет, но и очень приятный и солнечный человек, к которому я хожу с большим удовольствием! Выходя из клиники, всегда чувствую себя заряженной не только красотой, но и позитивом! Однозначно всем рекомендую!