Аноним
Посещаю клинику Линлайн уже 2 года,всё очень нравится! Хожу к Елене Жигун,очень хороший врач,советую всем!Персонал очень дружелюбный. Спасибо вам за красоту
Аноним
Делала биоверилитизацию лица revi, рекосму, и пришла к выводу, что буду пробовать и другие процедуры. Очень внимательный персонал, квалифицированные врачи, очень понравилось, результатом осталась довольна.
Аноним
27 марта 2021 была у врача косметолога Натальи Иваниной. Делала контурную пластику препаратом Voluma. Эффект невероятный! Золотые руки у врача. Все прошло идеально, без синяков и каких либо осложнений. Рекомендую! Пойду еще раз расскажу о процедуре! #линлайн #linline #процедура
Аноним
Посещаю салон в Екатеринбурге ул. Красноармейская. Нравится все: встреча, непосредственно сами процедуры, приятные подарки, внимательный персонал. Спасибо большое за Вашу работу.
Аноним
Обратилась в клинику просто из любопытства. Давняя мечта увеличить губы была просто мечтой, хотела просто проконсультироваться и потом подумать, планов делать что-то срочно и немедленно не было. По дорогу в клинику пару раз даже хотела повернуть в обратном направлении. Была куча сомнений. Однако, переступив порог, понимаешь, что все не так страшно, и после общения со специалистами, понимаешь, что они профессионалы, ведь что-то уже знаешь из интернета. На консультации подобрали форму, посмотрела фото результатов, определились с препаратом (Ювидерм смайл). Также косметолог порекомендовал процедуры для лица. Также абсолютно на все вопросы отвечал не только на консультации но и во время всего моего посещения. от моих сомнений не осталось и следа. Особенно поразило и поставило точку в решении - это то, что я забыла дисконтную карту и администратор догнала меня уже на улице, чтобы отдать. Все! После этого уже не сомневалась. Процедура прошла терпимо, острой боли не было, все терпимо. Заняло около часа. На следующий день я была на работе, небольшой отек был, но не такой, чтобы все заметили изменения.Препарат распределился хорошо. По прошествии 2 недель я его совсем не ощущаю, и вижу совершенно естесственный эффект, нет вычурно сделанных губ. Мне все нравится!!! поэтому всем подругам уже рекомендовала !!!
Аноним
Спасибо профессионалам клиники Линлайн Валовая за комфорт, хорошее настроение.
Отдельная благодарность за добрую заботу, чуткое отношение чудесной, обворожительной Марине Ахмедовне! Точно буду рекомендовать клинику друзьям. Обязательно приду снова!:)
Аноним
Обратилась в клинику Linline в Нижнем Новгороде. На консультацию попала к Юлие Александровне и продолжила с ней свое лечение. Всем довольна! Получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы, а главное - положительный результат лечения! Спасибо!
Аноним
Посещаю сеть клиник "ЛИНЛАЙН" уже 2-ой год. Отличная атмосфера, высококвалифицированные специалисты. Спасибо "ЛИНЛАЙН"
Аноним
Неделю назад были с дочерью (16 л.) в клинике "Линлайн" с проблемной кожей на лице. Ранее испробовали множество средств, были у разных косметологов, врачей, но всё безрезультатно. Неделю назад в клинике Линлайн нам предложили провести лазерное лечение акне, мы сделали и очень довольны результатом. Кожа стала беленькой, ушла краснота, воспаления, уменьшились или исчезли прыщи (делали фото до и после процедуры - результат на лицо!). Всем рекомендуем клинику Линлайн!
Аноним
Делаю лазерную эпиляцию с 2016 года, процедура абсолютно безболезненная, волосы растут меньше. Врачи очень грамотные и внимательные к своим пациентам. До этого в других клиниках такого результата не наблюдала. Всем рекомендую Линлайн. Я ваш постоянный клиент.
Аноним
Существует сеть клиник Линлайн в России, а в моем городе такой клиники нет. Поэтому приходится тратить по 2 часа на дорогу туда и обратно, чтобы попасть на процедуры. Не все процедуры бывают приятными, но результат бывает потрясающий. Препараты, которые вводятся пациенту распечатывают в его присутствии, показывается что вводится и ... Также хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники в г. Владикавказе за оказание квалифицированной медицинской помощи, вежливое и очень корректное отношение к пациентам.
Аноним
Несколько лет являюсь вашим клиентом. Благодарна за внимательность и профессионализм. Своего врача-косметолога, Валерию Бондаренко, рекомендую всем своим подругам и знакомым. Она-Профессионал с большой буквы! Спасибо
Аноним
Спасибо "Линлайн" за ваш профессионализм и качество! Всегда хожу только к вам. Всеми процедурами довольна, и особенно приятно встречать отзывчивых врачей и менеджеров!
Аноним
Замечательная клиника - никакого навязывания излишних услуг, вежливый персонал, кофе/чай во время ожидания приёма, профессиональные врачи-дерматологи и очень качественное оказание услуг. Все супер!
Аноним
Посетила клинику Линлайн, прошла первичную консультацию. На ресепшене была приветливая девушка, а врач быстро оценила ситуацию и назначила серию процедур. Мне всё понравилось!
Аноним
Самая лучшая клиника в Москве !
Квалифицированные врачи,великолепное отношение ,все на высшем уровне !рекомендую!
Аноним
Добрый день. Сегодня снова собираюсь на процедуру в Линлайн и недавно начала более подробно изучать спектр услуг, теперь хочется многие процедуры попробовать, тк эффект от тех процедур что я уже делала виден не только мне, но и окружающим) спасибо за красоту!
Аноним
Отличная клиника! Приятное и профессиональное обслуживание! Чистота и порядок! Качественное оборудование! Удобное месторасположение! Профессиональные врачи! А главное 100% результат!
Аноним
Узнала о клинике в одной телепередаче про преображение!!! И побежала бегом к специалистам клинники. И через некоторое время нашла своего доктора и профессионала и просто хорошего человека! Есть результат, продолжаю ходить и получать удовольствие от посещения клинники! Страница в соц. Сети полезна для новичков, и тех кто только хочет посетить клинику! Все четко, ясно и понятно! Like
Аноним
Со слов родственников очень заинтересовалась процедурами вашей клиники. Завтра иду на первую процедуру. Надеюсь, что будет всё очень круто.
Аноним
Я недавно стала клиентом этой клиники и очень довольна своим выбором.
в индустрии красоты очень много предложений и очень трудно потребителю разобраться.
В клинике Linlain специалисты высокой квалификации они очень профессионально подошли к моим проблемам и дали мне исчерпывающую информацию об услугах которые будут полезны для меня.
Я очень благодарна Катерине Старцевой за индивидуальный и очень профессиональный подход ко мне как к клиенту .Я думаю ,что я буду вашим постоянным клиентом.
В клинике прекрасные условия и очень удобное расположение,в самом центре города.
Аноним
Делала несколько процедур в клинике: корректировала диспортом мимические морщины, лазерную QOOL-эпиляцию, удаляла папилломы в г. Уфе. Результатом довольна! Очень внимательный, доброжелательный персонал! Окружает заботой от и до! Спасибо!
Аноним
Высокий уровень обслуживания и оказываемых услуг, что приятно удивляет на фоне Лотоса и других хотящих только денег.
Аноним
Делала уже несколько процедур, биоревитализацию, убирала сосудистые звездочки, наноперфорацию вокруг глаз. Специалиты профессионалы, все на высоте. Обслуживание и отношение к каждому клиенту, очень трепетное. Вызывает доверие. Буду и дальше пользваться услугами клиники.
Аноним
Прекрасная клиника. Вежливые и внимательный персонал. Приятное и профессиональное обслуживание. Профессиональные врачи. Работа на 100% результат!
Аноним
Отличная клиника! очень обходительный персонал! Главный врач Кристина В.-отличный, компетентный, врач! очень рекомендую!
Аноним
Отличная клиника! Проходила процедуры qool-эпиляции. Порадовал результат. Отдельное спасибо за работу врачу Рудая Т.А. Индивидуальный подход к клиентам.
Аноним
Благодаря качественной работе этой клиники (и в частности работе замечательных специалисток Кусик А.В. и Савинковой И.М.) меня уже год не беспокоят мои проблемы с кожей. Я мучилась с ней лет 7, и только благодаря вам она наконец стала более здоровой. Спасибо)
Аноним
Сегодня побывала в клинике в первый раз на консультации (Екатеринбург, ул. Фучика). Очень хорошие впечатления. Просторно, чисто, красиво, внимательный и вежливый персонал, клиентоориентированность в действии. На клиента не давят, не уговаривают на ту или иную процедуру. Врач произвела впечатление компетентного специалиста, не обещала волшебной безболезненной процедуры без малейших последствий. Наоборот, предупредила, что придется немного потерпеть, понятно описала саму процедуру и возможные последствия - небольшой рубец на коже. Первым посещением я осталась довольна.
Аноним
В своем отзове о клинике "Линлайн",находящегося в г. Челябинске ул, Молодогвордейцев, хочу поблагодарить администраторов на ресепшене, за теплый прием; врачей косметологов Матушкину Ксению А., Теплякову Викторию, Жигун Елену В.за профессионализм, мудрые советы! Очень приятно посещать Вашу клинику,Спасибо Вам!
Аноним
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию, но все не знала куда обратиться. Мне посоветовали клинику Линлайн.... и я ни на секунду не пожалела, что обратилась именно сюда! Милые, вежливые, красивые девушки, профессионалы, которым не страшно довериться. На процедуры можно записаться практически на любое удобное время, действуют разные Акции и бонусы...и самое главное! обслуживание стоит своих денег! Буду обращаться только и только в Линлайн!
Аноним
Посещаю клинику Линлайн не первый год. В основном хожу на процедуры по выравниванию кожи лица. Лучшее соотношение цены и качества! Врачи- профессионалы. Внимательный и вежливый персонал. Всем рекомендую.
Аноним
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о клинике Линлайн в г.Набережные Челны.
Персонал очень вежливый, обходительный, доброжелательный - профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Малининой Татьяне Витальевне, которая прекрасно сочетает в себе профессиональные и человеческие качества. Спасибо ей и всему персоналу клиники за чуткое, доброе и внимательное отношение к пациентам, а также желаю успехов в работе, благополучия и процветания!
Аноним
Добрый день! Я пока ещё только начинаю своё знакомство с этой сетью - в Нижнем Новгороде, на улице Ванеева. Но на первых шагах всё порадовало — очень внимательный и компетентный персонал, интересные акции и предложения, уровень обслуживания.
Аноним
В сеть клиник Линлайн обратилась первый раз в 2015 году, с проблемой акне. Из процедур делала лазерную наноперфорацию,не скажу что у меня данная процедура вызвала "вау" эффект, видимо,не моё. Зато комплексные кислотные пилинги, двухфазный пилинг дают свои положительные результаты. Не могу не отметить доброжелательность и улыбчивость сотрудников,а также уютную атмосферу в клинике, всегда предложат чай/кофе, напомнят о процедуре своим звонком, что тоже приятно и удобно. Побольше бы акций,и скидок хотелось,например, студентам, так как процедуры чаще всего проводятся в комплексе вот и набирается немалая сумма.
Аноним
Была в клинике ЛинЛайн Марьино впервые, на консультации врача и удалении сосудов. Очень приветливая администратор, доброжелательный и вежливый персонал. В общем, впечатления остались положительные.
Аноним
С клиникой "ЛинЛайн" познакомилась недавно. Отличное профессиональное обслуживание, вежливый персонал, современные методики и вкусный кофе)) Всё на высшем уровне!!! Процветания вам и долгих лет жизни!!!
Аноним
Посещаю VIF клуб на Белинского. В восторге от этого филиала. Вежливый персонал, приятная атмосфера и конечно же профессиональный подход к клиентам. Обращаюсь сюда по разным поводам: и на чистку лица; различные виды пилингов,которые косметолог всегда подберет в соответствии с состоянием кожи, так же пару раз ходила на маникюр. Рекомендую!