Аноним
Посещаю клинику Линлайн в Ростове!хожу на чистки лица!всё очень нравится,вежливый персонал,всё очень цивильно!большое спасибо!!!
Аноним
По рекомендации друзей обратилась в клинику и провела процедуру по уходу за кожей лица. Помимо этого получите исчерпывающую консультацию врача с рекомендациями и назначениями. Получила ответы на все свои вопросы. Абсолютно довольна уровнем обслуживания и уровнем профессионализма доктора. Буду обращаться теперь только сюда и посоветуют своим близким.
Аноним
хочется поблагодарить сотрудников филиала клиники на Красных Воротах. избавлялся от сосудистых звездочек. эффект был заметен уже на 2 процедуре. спасибо.
Аноним
Делала контурную пластику у Анастасии, довольна всем, администраторы девочки милые, качество работы на высоте
Аноним
Отличная клиника! Мастера с большой буквы, все очень понравилось в клинике, в Липецке! Большое спасибо!!!
Аноним
Всем привет! Давно слышала об этой клинике, но не планировала пользоваться их услугами, то тога момента, пока их не порекомендовал знакомый косметолог. Дав мне понять, что с моей проблемой под силу справиться только им. Завтра у меня первая процедура по удалению сосудистых звездочек. Ура!!! Уже после первого приема-консультации я не задумываясь, остановила свой выбор на клинике Линлайн. Она отвечает все, моим капризным требованиям)) г. Тольятти
Аноним
В клинику в Санкт-Петербурге на Артиллерийском хожу уже несколько лет и планирую и дальше следить за собой с вашей помощью. Удобная он-лайн запись, внимательные администраторы, квалифицированные врачи. Регулярно делаю инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты, сами уколы немного болезненны, но благодаря аккуратности и профессионализму врачей переносятся легко и результат всегда радует.
Аноним
Делаю инъекции каждый год. Нравится система Бонусов,это очень подкупает+ сеть по другим городам,с подругами из Мак очень хорошо копятся бонусы, ну и врач устраивает полностью,Если приглашает на осмотр,то лишних денег не тянет,это и подкупило. Буду и дальше верна.Нижний Новгород
Аноним
Очень довольна клиникой Линлайн в Липецке. Доброжелательный, внимательный, профессиональный коллектив, в частности врач, который со мной работал Елена Викторовна Баранова ( огромное спасибо). Делала процедуру наноперфорацию рубцов и всего лица. Очень довольно результатом и всем советую попробовать. Будьте здоровыми, красивыми и счастливыми с клиникой Линлайн.
Аноним
Отличная клиника, врач Екатерина все разъяснила, посоветовала процедуры, прошла только первую часть - уже вижу результат. Большое спасибо!
Аноним
Клинику посещаю очень давно, около 10 лет. Из положительных моментов могу отметить качество услуг, оказываемое врачами клиники. Но, увы, могу порекомендовать не всех. Любимый врач Столяр М.П. в качестве лазерных эпиляций, удаления сосудистых новообразований, также по перманентному макияжу. По остальным врачам высшую отметку поставить не могу: либо отношение не доброжелательное, нет заинтересованности в клиенте, либо просто отсутствие сервиса и элементарной вежливости - опоздание врача на процедуры на 15-20 мин.! Лазерными услугами довольна - эффект держится долго, например, эпиляцию уже не делаю год и эффект остается! Лазерные процедуры рекомендую. Хорошо, что появились процедуры парикмахерские и по ногтевому сервису.
Аноним
Хочу выразить благодарность замечательным сотрудникам клиники, расположенной по адресу, ул. Молодогвардейцев д. 40, г. Челябинск. Спасибо Вам за чуткость, внимательность к деталям, понимание и заботу!
Особенно хотелось бы поблагодарить Макаридину Татьяну Георгиевну, за её высокий профессионализм и терпение, все процедуры, которые я прошла у неё, дали отличный результат, я очень довольна!
Аноним
я хочу оставить слова благодарности своему врачу Шебетовой Татьяне Александровне г.Краснодар за её волшебные руки ,неуемную заботу .
я рада ,что нашла клинику цена +качество ! БЛАГОДАРЮ !
Аноним
Я клиент клиники Линлайн в москве (м. Марьино) очень люблю Линлайн за дружественный персонал , атмосферу, качественные услуги , приятные подарки и скидки. Делала процедуру рекосма, понравился результат и короткий период реабилитации.
Аноним
Мне понравился врач клиники в Марьино Пестова Виктория Юрьевна. Хорошие руки!! Дельные советы, без лишних накруток и раскруток. Все располагает к доверию. Виктория Юрьевна,после удаления папиллом, посоветовала Рекосма. Так что встречи с врачом ещё будут!
Аноним
Регулярно посещаю клинику на Кутузовском проспекте и всегда остаюсь довольна результатом. Квалифицированные специалисты не только качественно выполнят процедуру, но и дадут прекрасные советы. Особая благодарность Житенёвой
Жанне Александровне.
Аноним
Очень довольна клиникой. Посоветовала сестра, за что ей до сих пор благодарна. Проблема коррекции мимических морщин решена. Приветливый, высоко профессиональный персонал. Цены и система скидок радуют всегда. Особое спасибо за корректное и ненавязчивое отношение к посетителям! Рада буду приезжать к вам снова и снова!
Аноним
регулярно посещаю Линлайн Липецк, в частности доктора Горькаеву Елену Егоровну! очень нравится обслуживание, препараты.которыми работает клиника...все очень хорошего качества, сертифицированы,дают хороший результат( хожу на пилинги,маски, биоревитализацию)..доктор все расскажет о скидках,бонусах,посоветует наиболее подходящую для моей кожи процедуру..Рекомендую всем!
Аноним
Великолепные врачи, профессиональный уход, очень довольна результатом.
Аноним
Посетила клинику впервые, очень довольна результатом: гемагиома исчезла после первой процедуры, повторений процедуры не потребовалось.
Врачу Наталье Александровне Беляевой (клиника в городе Пермь) выражаю огромную благодарность за подробные консультации, за результат работы, за советы по режиму питания.
Атмосфера в клинике очень приятная, всё на высшем уровне.
Аноним
Делаю в Линлайн лазерную эпиляцию. Довольна качеством услуг. Особенно нравится мастер Валентина и Жанна. Всегда очень внимательны. Самими процедурами также очень довольна, рекомендую всем.
Аноним
Проходила процедуру пилинга лица, косметолог Имамутдинова Ю. в г. Набережные Челны. Процедура была безболезненной, заняла 30 минут. Сделали неглубокий пилинг, в 2 слоя, так как была впервые. После посоветовали уход за кожей лица во время восстановления. Я проделала все как мне советовали. Кожа заметно улучшилась, выровнялась, высыпания стали гораздо меньше, почти исчезли. Хватило примерно на пол года. Спасибо за результат!
Аноним
Прекрасный Киевский офис! Сложные процедуры делают приятиями) Виктория встречает очаровательной улыбкой, а Мария проводит процедуры с таким теплом и вниманием, что время летит незаметно!
Спасибо за Ваше время и внимание)
Аноним
Прекрасные специалисты, процедуры, которое действительно решают многие проблемы!
Аноним
Вот уже год я являюсь клиентом клинике. Мой доктор Амирова Амина Руслановна. Очень профессиональный, чуткий, внимательный врач. Администратор так же всегда внимателен и вежлив. В клинике очень приятный интерьер, очень чисто, всегда предложат чай или кофе если приходится подождать. Рекомендую клинику Линлайн всем, кто нуждается в косметических услугах. Это, по моему мнению, одна из лучших клиник Москвы.
Аноним
Хожу в Линлайн около 2 лет. Делала биревитализацию, убирала сосуд лазером и т.д. После 2 процедур сосуд не уменьшился ничуть, к сожалению. А вот от биоревитализация впечатления отличные! Эффект держится долго, положительный результат внешне очень заметен! Большое спасибо персоналу за внимательность, вежливость. Спасибо и за интересные бонусные программы))
Аноним
Я очень довольна, что попала в эту клинику. На моём лице остались небольшие рубцы после ветрянки, которой я переболела в детстве, что вызывало у меня множество волнений и переживаний. Но благодаря лазерной наноперфорации рубцы стали становиться всё меньше уже после первой процедуры. Также очень приятно видеть доброжелательное и внимательное отношение сотрудников клиники и лечащих врачей. Отличная клиника, обращайтесь - не пожалеете!
Аноним
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Клинике "Линлайн". Хожу в клинику уже с 2012 года. Удаляю лазером гемангиому. В начале было ярко выраженное пятно. А сейчас оно еле заметное. Результат супер. Очень рада что пришла и не остановилась после первой процедуры. Персонал приветливый и профессионалы своего дело. Спасибо им.
Аноним
Уже несколько лет колю ботокс и гиалуронку в клинике Линлайн у врача Терехова Елена, которую мне посоветовала подруга. Все нравится: и работа врача, которая не посоветует лишнего, но всегда позвонит и напомнит, что пора возобновить процедуры, а инъекции проводит очень аккуратно; и сама клиника, с очень приятными администраторами; и регулярное наличие различных акций, помогающих сэкономить.
Аноним
Очень довольна качеством услуг, сервисом и профессионализмом сотрудников. Особая благодарность администратору Анне и глав. врачу Марие Александровне.
Аноним
Прекрасная клиника на Ленинградском шоссе в Москве. Лечила угревую болезнь, процедуры приятные, а главное - результативные. Буду и дальше продолжать уход за лицом именно здесь!
Аноним
Впервые была в Линлайн на Артиллерийской, 10 по сертификату, делала чистку лица. Отношение персонала выше всяких похвал, доктора Дарья и Наталья очень профессионально дали консультацию, подобрали процедуры и средства с ценами, и провели комбинированную чистку. Спасибо, Линлайн, теперь только к вам!
Аноним
приятная атмосфера и качественные услуги, очень довольна процедурами по уходу за кожей
Аноним
Елена Сизова, косметолог Омского филиала клиники, Просто отличный специалист! Инъекционные процедуры делает безукоризненно! От процедур остается только положительное настроение! Всем своим друзьям советую только эту клинику! Персонал отличный, цена приемлемые, профессионализм на высшем уровне!
Аноним
Хочу похвалить линлайн братиславская)Валерия Васильевна -очень приятный, внимательный и профессиональный специалист. Очень доступно доносит информацию,очень качественно проводит процедуры. После уколов на лице не остается ни одного синячка,что бывало после обращения к другим специалистам. Спасибо за бережное и достойное отношение к клиентам.
Аноним
В ЛинЛайн прихожу не первый раз. Всегда вежливый персонал, работают только профессионалы. Всем подругам рекомендую только этот салон. Процедурами довольна, приду еще не раз!!!! Недостатков пока не выявила.
Аноним
Мимика - враг мой! В клинику Линлайн обратилось с обыденной проблемой - мимические морщины, а конкретно, не устраивал меня мой лоб. Слишком уж я сильно удивляюсь) Долго думала и сомневалась, ботокс в 22, как-то рановато. Но в клинике Линлайн, добрый доктор Горкем Наталья Геннадьевна все мне доходчиво объяснила, все рассказала о препаратах, их свойствах, как и что делать после уколов. Сомнений не оставалось - ботокс! Уколы делать не больно, не больнее укуса комара. Все стерильно, чисто, быстро. Результатом безумно довольна! Спасибо, Линлайн :)
Аноним
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники Линлайн в Уфе за трепетное отношение и профессионализм! Обожаю косметолога Мальцеву Юлию, за её прекрасные, нежные ручки, мое лицо после "чистки" светится. Всегда дает совет о последующем уходе и интересуется текущим состоянием кожи. Весь персонал очень вежлив и приветлив. С огромной радостью и удовольствием хочется приходить к вам.
Аноним
Обращалась в Линлайн первый раз по вопросу удаления татуажа бровей. Очень понравилось то, что врач-косметолог была готова ответить на любые вопросы во время консультации, не ограничиваясь во времени. Далее мне предложили провести тестовую бесплатную процедуру, по итогам которой я приняла решение о проведении полноценной процедуры, во время которой комментировалось каждое движение с описанием возможных ощущений. После процедуры были даны рекомендации по уходу, памятка и контакты, на случай необходимости связаться в любой момент. Чувствуется поддержка и забота о клиентах, что вызывает желание прийти снова. Дополнительные услуги не навязывают, лишь дают некоторые рекомендации, но не настойчиво.
Аноним
Всем рекомендую, прекрасная клиника с профессионалами своего дела. Индивидуальный подход, внимательное отношение, отличный результат!