Аноним
Отличный Врач Евгения Владимировна в Екатеринбурге, очень хорошая Клиника на Белинского и Фучика. СПАСИБО!!!
Аноним
Давно и с большим удовольствием посещаю клинику ! И всем всегда рекомендую ! Понравилось сразу - исчерпывающая консультация на первом этапе + все процедуры делают грамотные и внимательные специалисты )))) результат превосходит все ожидания ))))) Спасибо !
Аноним
расположение клиники удобное, процедура эпиляции проходит комфортно и практически без боли. необходимо несколько процедур, так как после первой процедуры эффект конечно есть, но далеко не идеальный. в принципе на консультации об этом предупредили, поэтому никаких нареканий нет.
Аноним
Очень хорошая клиника, с квалифицированными специалистами качественными услугами и приятными ценами))
Аноним
Этот поход к косметологу у меня был первый, поэтому я немного волновалась. Я заранее записалась и в назначенный день приехала в клинику. Меня на ресепшене встретила милая девушка, оформила все нужные документы, предложила чаю и после моего небольшого ожидания пригласила к врачу. Врач мне попалась Доберштейн Юлия, очень приятная девушка, которая помогла мне выбрать процедуры, так же по другим моим дерматологическим проблемам посоветовала бесплатную городскую поликлинику и хорошего врача там, этим она очень расположила, что ее целью не было выкачать побольше денег, а наоборот помочь максимально бюджетно. Потом меня отправили на процедуру по атравматической чистке лица, было конечно больно и непривычно, но я выдержала) краснота спала где-то только через двое суток и лицо стало чище. После процедуры мне опять предложили чай и дал пробники их косметики, которая подходит моему типу кож. Все очень понравилось, буду ходить к вам и дальше!
Аноним
Очень люблю эту сеть ,вас всегда встретят высококвалифицированные и приятные врачи!!
Аноним
Уже почти прошёл год, как я пользуюсь услугами Линлайн (на Университетском пр-те). Узнала об этой сети клиник лазерной косметологи случайно: контекстная реклама в интернете выдала мне информацию. Не помню, что именно, но прочитанное о клинике вызвало у меня доверие, хотя я скептик по жизни, и я отправилась на консультацию. Что могу сказать, я не ошиблась в своем выборе. Обращалась с разными вопросами, в том числе проблемная кожа, постакне, удаление родинок. Проведенные процедуры и манипуляции, советы специалистов дали положительный результат. Отдельную благодарность хочу выразить Чарышневой Ирине Олеговне. Всегда внимательна и аккуратна, при этом ненавязчива. Советы дельные, разговоры по делу, ничего лишнего и наносного. А главное я вижу результат, хороший результат.
Аноним
Долго искала подходящую клинику, расспрашивала друзей и знакомых, посоветовали Линлайн. Ни разу не пожалела о сделанном выборе и пользуюсь услугами клиники уже пару лет. Вежливый персонал поднимает настроение, советуют, помогают определиться что необходимо, а что - нет. Посещаю клинику несколько раз в год.
Аноним
В один прекрасный момент, решила, что пора заняться омоложением. Стала тщательно выбирать клинику и специалистов. Посетила множество косметологов. Долго не могла проникнуться ни к кому. Оставалось недоверие. Очередь дошла до ЛИНЛАЙН. Клиника понравилась. Узнала про систему скидок и бонусов, это меня заинтересовало, в кризис приходится об этом задуматься. Я побывала на приёме у двух специалистов. Персонал вежливый, ответят на все вопросы. Терпеливы ко всем капризам клиентов. Я удаляла пигментацию и сделала ботекс. Результаты порадовали. Рекомендую
Аноним
Остановила свой выбор на Линлайне, из-за индивидуального, чуткого подхода к каждому. Всё по делу :) Отдельное спасибо доктору Подгорной Анастасии! Она мне очень помогла
Аноним
Очень доволен персоналом и сервисом клиники. Приятная атмосфера, вежливые и компетентные сотрудники. Систем скидок, что тоже приятно
Аноним
Была только один раз, но теперь только с вами! Все быстро, аккуратно, профессионально!
Аноним
Хочу выразить, благодарность за внимательное бережное отношение, за доступное объяснение всех манипуляций, высокий сервис и приятную атмосферу. Всем рекомендую.
Аноним
Делала мезотерапию волосистой части головы у врача Морозовой К.С. в клинике на Войковской.
Доктор внимательно осмотрела кожу головы, выявила все очаги, которые требовали более тщательной обработки.
Процедура оказалась вполне терпима и малоболезненна. Негативных побочек не проявилось!
На консультации, помимо рекомендаций по волосам, проконсультировали еще и по уходу за лицом.
Очень понравилась клиника и подход к клиенту!
Аноним
Обратилась в клинику два года назад, раньше никаких косметических процедур не делала, кожа была очень сухая, мелкие морщинки, сосудистые звёздочки. Собственно, обратилась именно из-за сосудистых звёздочек, потому что прочла, что в Линлайн их убирают без ожогов и рубцов, это, действительно, так, не осталось и следа. Также попробовала процедуру RecoSMA, регулярно делаю биоревитализацию и эффект на лицо, т.е. на лице, кожа стала значительно лучше, более плотная, упругая, зимой уже не чувствуется сухости, стянутости. Персонал очень внимательный. Я довольна, всем советую.
Аноним
Приятная клиника , атмосфера , персонал все на 5+, врач к которому я попала , мне очень понравилась. Прекрасный, добродушный врач Крамаренко Анна Геннадьевна !!!!!!!!! Рекомендую !!!!!!!!!
Аноним
Клиника отличается высоким профессионализмом врачей и передовым оборудованием. Приходя в Линлайн, знаешь что попадешь в надежные руки. В клинику первый раз пришла по рекомендации друзей из Сургута, они посещает эту клинику в своем городе. Когда у клиники существует такая большая сеть и по России и по миру сразу задумываешься о серьезности организации и качестве предоставляемых услуг. Коллектив врачей очень профессионален, а девушки на ресепшен очень приветливые.
Аноним
Уже несколько лет являюсь клиентом клиники "Линлайн", делаю самые разнообразные процедуры по уходу за собой и могу отметить следующее моменты: всегда приветливый, корректный персонал, клиника работает четко, накладок и сбоев нет при записи и посещении, качество процедур отличное, процедуры всегда выполняются деликатно, мой косметолог Зернаева Елена Викторовна всегда ответит на все вопросы, даст рекомендации и советы по уходу в пост-процедурный период, а также просто рекомендации на каждый день, также после процедур никогда не было побочных эффектов и результат радовал.Идя в клинику Линлайн я всегда уверена, что все пройдет отлично и без накладок, здесь работают профессионалы, рекомендую всем, кто стремиться ухаживать и следить за собой
Аноним
Вот уже два года делаю инъекции красоты и просто в восторге. Безболезненно, качественно и никаких синяков. Всё сертифицированно.
Аноним
Замечательное начинание - VIF club Linline ( Екатеринбург, ул. Белинского). Здесь особое внимание уделяют атмосфере - каждый клиент - особенный гость. Чудесный косметолог - не просто доктор, а добрый советчик - искренне делает все, чтобы я осталась довольна. Сюда хочется возвращаться, ремендовать подругам. Спасибо Анастасии Манукян - я с Вами навсегда) отдельное спасибо администратору Даше за безупречное олицетворение концепции заведения.
Аноним
Пришла в клинику на консультацию по удалению шрама после ожога, была приятно удивлена: очень теплый прием, отличный сервис,все доступно и понятно объяснили про процедуру удаления шрама.Я очень довольна! Обязательно приду к ним на удаление шрама.
Аноним
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Линлайн. Я действительно вижу результат и считаю, что это самое главное! Отдельное спасибо моему врачу, Пипус Кристине Викторовне, а так же всем работникам клиники на Университетском проспекте, вы помогли мне снова поверить в себя! Кто еще не решился, советую не медлить и довериться Линлайн, проверено на себе.
Аноним
Хорошая клиника,отличный персонал, отдельное спасибо Екатерине Симоноговой!Убираю рубцы после ДТП, очень довольна, дно рубца поднялось,сровнялось с кожей вокруг,красноты нет, результат очень хороший!
Аноним
Итак, впечатления по итогам похода в клинику Линлайн в Спб.
Прямо с порога подкупает милый сервис: обаятельная администратор, вкусный кофе, приятное обслуживание. Далее меня консультировал доктор Даша) Она прекрасный врач, милая девушка, ответила на все вопросы, осмотрела кожу, рассказала о ее состоянии, дала рекомендации по процедурам и уходу.
Самое главное, что подкупает - никакого навязывания их услуг и косметики. Только предложение и обьяснение, как проводится каждая процедура. А косметику мне, например, порекомендовали не только ту, что у них продается.
Делала я в клинике салициловый пилинг - в процессе он довольно ощутимо жжет, на третий день, как и обещала доктор, началось шелушение. Полностью кожа сшелушилась дня за 4, то есть через неделю после пилинга я была с новой кожей.
Мне прописали курс пилингов, после первого я особо не заметила глобальных изменений, но муж и мама сказали, что кожа стала ухоженнее, цвет лица ровнее, и она "как будто припудрена" (муж так сказал :).
В целом, я очень довольна, думаю продолжить курс пилингов, и не только!
Аноним
Пользуюсь услугами клиники несколько лет, и даже в голову не приходит искать что-то другое, так как в клинике работают высококвалифицированные специалисты и просто вежливые люди! Проходила различные процедуры и всего возвращаюсь, так как довольна результатами. В настоящее время стабильно посещаю клинику несколько раз в год. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только Линлайн!
Аноним
Посещаю клинику Линлайн Уфа не первый раз. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Всегда подскажут правильную процедуру с учетом возрастных показателей. Не стреяться "продать" процедуру если она не требуется клиенту. В клинике чисто и уютно.
Пояркина Любовь.
Аноним
Посещала клинику в Тольятти. Встретили очень хорошо. В клинике приятная атмосфера. Консультацию проводила Зернаева Елена Викторовна. Все очень подробно и доходчиво объяснила, с учетом индивидуальных особенностей. Составили график лечения.
Аноним
Прекрасная клиника Linline в городе Екатеринбурге!Уже второй год подряд делаю определённую услугу и всегда остаюсь довольна профессионализмом врачей, а также доброжелательным и приветливым персоналом. Удачи и процветания Вашей сети!
Аноним
Делала лазерное удаление веснушек на плечах. Было 4 процедуры. Веснушек больше нет!! Я очень счастлива! для меня это было проблемой. Еще делала лазерную наноперфорацию на лице. От очков под глазами оставался загар в виде полосок, которые не проходили даже зимой и не замазывались тональным кремом. Сделала одну процедуру и они ушли, цвет кожи заметно улучшился!!
Аноним
Хотела поблагодарить любимого врача любимой клиники Линлайн - Анну Жарикову за профессионализм, терпение и отзывчивость. Клинику посещаю уже лет 8, ничего лучше для себя не нахожу за все это время. Спасибо Вам!
Аноним
Отличная клиника, врач Екатерина все разъяснила, посоветовала процедуры, прошла только первую часть - уже вижу результат. Большое спасибо!
Аноним
С клиникой в СПб на Артиллерийской уже около 5 лет! Прекрасное отношение уже с ресепшен: администраторы доброжелательны, всегда предложит чай, кофе, воду! Врачи-дерматологи - все мастера своего дела (была не у одного косметолога на процедурах)! Качеством процедур и результатам от них очень довольна (мои рубчики от акне и синюшные пятна заметно распрямились, кожа более ровная и свежая)! Спасибо вам, к вам хочется приходить!:) Цены в клинике очень приемлемые (и акции хорошие)!
Аноним
Посещаю сеть клиник "ЛИНЛАЙН" уже 2-ой год. Отличная атмосфера, высококвалифицированные специалисты. Спасибо "ЛИНЛАЙН"
Аноним
Достойная клиника, с высоким спектром оказываемых услуг! Грамотные, высококвалифицированные специалисты, приветливая, дружелюбная обстановка! Неоднократно обращалась в клинику в г.Набережные Челны, за инъекциями диспорта, ботокса. Результатом очень довольна. Кроме того, в клинике есть возможность приобрести профессиональную косметику известных торговый марок. А также радует забота клиники о своих клиентах в виде бонусов, различный акций! Обращение в клинику всегда настраивает на хорошее, позитивное настроение! Спасибо за Вашу работу по сохранению нашей красоты и молодости!!!
Аноним
Добрый вечер! Являюсь клиенткой клиники на Беговой совсем недавно,но при этом у меня лишь положительные эмоции по поводу этой клиники. Персонал очень вежливый,доброжелательный и огромная благодарность моему врачу Казаровой Анастасии Валерьевне,лучший специалист своей области.!
Аноним
Обратилась в эту клинику для проведения нескольких косметологических процедур
При первом посещении врача мне описали какие процедуры могут помочь моему лицу ( освежить его)
И на самом деле, лицо стало ярче- после проведения гелеуроновых инъекции. Очень внимательное отношение к пациенту.
Огромное спасибо Наталье доктору, принимающему в центре на Валовой улице.
Аноним
Мое знакомство с клиникой Линлайн началось в 2014 году. В возрасте 42 лет. До этого мое общение с косметологами проходило в рамках маски-массаж. Но в возрасте сорока лет уже начинаешь задумываться о том, что необходимо более глубокий уход, где без инъекционной косметологии не обойтись. В клинику Линлайн обратилась без каких либо рекомендаций. Просто искала в интернете косметологические клиники в Краснодаре, наткнулась на Линлайн, записалась и приехала на консультацию. Все сложилось так, что начиная от первой консультации и до сегодняшнее дня моим доктором стала Стрельченко Юлия Григорьевна. С тех пор мы работаем в тесном контакте. С таким доктором всегда можно посоветоваться, в том числе дистанционно. В любой момент доктор может открыть карточку, сделанные во время процедур фотографии и дать необходимый совет. А для меня это особенно важно, так как живу не в Краснодаре, но стараюсь ежегодно принимать участие в акции, которую проводит Линлайн «Прощай фиксированные цены». Участвуя в ней и оплачивая онлайн косметические процедуры можно реально экономить. Мне это очень удобно. Огромное спасибо Юлии Григорьевне за профессионализм, чуткость и внимание. Надеюсь еще не один год я с удовольствием буду приезжать на процедуры к любимому доктору.
Аноним
Я посещаю клинику в Казани уже год. Результат, как говорится, на лицо.
Радует персонал клиники. В любое время можно придти и попросить совета. Даже если вы не записывались, а просто проезжали мимо, врач обязательно уделит вам минутку и постарается вам помочь.
Отдельно хочу поблагодарить мед. сестру Оксану. Всегда приятно приходить к ней на процедуры. Она и советом поможет и качественную процедуру сделает.
Ну и конечно, всегда приятно радуют акции и бонусы клиники.
Аноним
Посетив клинику Linline, изначально был очень приятно удивлён, встретив, наконец-то, в мед.учреждении не только вежливость и стиль, но и профессионализм. Наконец можно прийти в любое удобное время - с утра до позднего вечера, даже в выходные, и при этом не сидеть в очереди! И все приятные впечатления лишь закрепились при общении с доктором, Симоновой Дарьей Александровной. Действительно, обратившись в Linline, можно смело сказать, что цель и качественный результат работы врачей и персонала клиники Linline оправдывают потраченные нами средства.