Аноним
Замечательная клиника, предоставляет высочайшие услуги в области лазерной медицины. Наблюдаюсь с 2013 года, все процедуры оправдали ожидания!
Аноним
Замечательная клиника!!!! Больше года дружим. Доктора замечательные! Удаляла сосудистые звездочки, делала пилинги и еще планирую некоторые процедуры... Услуги не навязывают, всегда индивидуальный подход.
Аноним
Добрый день! Очень довольна клиникой Линлайн. Уютнная атомосфера ,высококвалифицированный персонал У меня проблемная кожа- часто появляются угри,расширенные поры.Помог Линлайн. Кожа стала выглядеть намного лучше, свежее.Результатом я довольна,врачом тоже. Спасибо большое.
Аноним
Обращалась в Линлайн первый раз по вопросу удаления татуажа бровей. Очень понравилось то, что врач-косметолог была готова ответить на любые вопросы во время консультации, не ограничиваясь во времени. Далее мне предложили провести тестовую бесплатную процедуру, по итогам которой я приняла решение о проведении полноценной процедуры, во время которой комментировалось каждое движение с описанием возможных ощущений. После процедуры были даны рекомендации по уходу, памятка и контакты, на случай необходимости связаться в любой момент. Чувствуется поддержка и забота о клиентах, что вызывает желание прийти снова. Дополнительные услуги не навязывают, лишь дают некоторые рекомендации, но не настойчиво.
Аноним
Делала биоверилитизацию лица revi, рекосму, и пришла к выводу, что буду пробовать и другие процедуры. Очень внимательный персонал, квалифицированные врачи, очень понравилось, результатом осталась довольна.
Аноним
Очень довольна качеством услуг, сервисом и профессионализмом сотрудников. Особая благодарность администратору Анне и глав. врачу Марие Александровне.
Аноним
Альбина. Екатеринбург. Я ходила несколько раз на разные процедуры мне все понравилось. И персонал, и обслуживание, и результат. Всем советую эту клинику, т.к большой выбор услуг. Можно выбрать филиал в любом месте удобный для вас. Спасибо.
Аноним
Замечательная клиника! Могу назвать себя уже постоянным клиентом. Уже решено не мало проблем, с которыми столкнулась моя кожа, и в случае возникновения новых я точно знаю, где мне помогут с ними справиться)
Отдельное спасибо любимому лечащему доктору Сыровой Юлии Александровне, врачу клиники в Нижнем Новгороде.
Спасибо линлайн и до новых встреч)
Аноним
Проходила процедуру пилинга лица, косметолог Имамутдинова Ю. в г. Набережные Челны. Процедура была безболезненной, заняла 30 минут. Сделали неглубокий пилинг, в 2 слоя, так как была впервые. После посоветовали уход за кожей лица во время восстановления. Я проделала все как мне советовали. Кожа заметно улучшилась, выровнялась, высыпания стали гораздо меньше, почти исчезли. Хватило примерно на пол года. Спасибо за результат!
Аноним
Очень нравится в клинике на Братиславской,хорошие врачи,внимательный персонал. Всем советую посетить эту клинику.
Аноним
Обращалась в Клинику на Беговая,24 г. Москва по вопросу удаления бородавки на ручке у дочери. Прекрасный врач Хурцилава А.Н. действительно профессионал своего дела. Все очень понравилось.
Аноним
Прохожу процедуры QOOL эпиляции в клинике на Красноармейской 76. Первыми результатами довольна. Боялась болезненных ощущений во время процедуры, но они отсутствуют! И еще хороший плюс, что до и после процедуры нет противопоказаний для загара.Хочется отметить моего специалиста Ольгу, очень тактична, любезна и внимательна.
Аноним
Всегда внимательный и профессиональный персонал! Ну и здесь мой любимый лазер)
Аноним
Мои впечатления об этой клинике самые прекрасные! Я делала здесь различные процедуры и осталась очень довольна!Эффективность процедур на лицо. Здесь работают профессионалы!Очень вежливое и доброжелательное отношение как врача-косметолога Светланы Владимировны Двуреченской так и администратора салона Марии.Спасибо вам большое!
Аноним
Замечательная клиника , отличный персонал , дружелюбные и приветливее девушки ! А главное - дерматологи разбираются в своём деле ! Все очень нравится , хожу на чистки , пилинги .
Аноним
Записываться можно к любому специалисту - все профессионалы. В клиниках очень комфортные условия, заботливый персонал. Являюсь клиентом уже больше трех лет и всем довольна - рекомендую!
Аноним
г. Ростов-на-Дону, Профессиональное и очень вежливое обращение с клиентами! Всегда проконсультируют и подберут программу по Вашей проблеме! Делала чистку лица и пилинги у Вирцевой О.А. - очень довольна, мало того, получила много советов в процессе процедуры. Выбрала эту клинику на свой страх и риск по Интернету - не прогадала, работают действительно профессионалы!
Аноним
Спасибо профессионалам клиники Линлайн Валовая за комфорт, хорошее настроение.
Отдельная благодарность за добрую заботу, чуткое отношение чудесной, обворожительной Марине Ахмедовне! Точно буду рекомендовать клинику друзьям. Обязательно приду снова!:)
Аноним
Здравствуйте! С 2012 года по 2014г ходила на фотоэпиляцию в другую клинику (не Линалайн). Позже узнала, что с волосами на лице хорошо "бореться" лазерная эпиляция.Пришла в Линлайн с августа 2014г. Цены конечно намного дороже, чем фотоэпиляция. Процедура абсолютно безболезненная. Обещали, что навсегда от волос можно избавиться за 5-7 процедур. Но результата пока нет, к сожалению((( Волосы снова растут через месяц после процедуры. Хожу каждый месяц, один раз.
Аноним
Делаю инъекции каждый год. Нравится система Бонусов,это очень подкупает+ сеть по другим городам,с подругами из Мак очень хорошо копятся бонусы, ну и врач устраивает полностью,Если приглашает на осмотр,то лишних денег не тянет,это и подкупило. Буду и дальше верна.Нижний Новгород
Аноним
Всем привет! Давно слышала об этой клинике, но не планировала пользоваться их услугами, то тога момента, пока их не порекомендовал знакомый косметолог. Дав мне понять, что с моей проблемой под силу справиться только им. Завтра у меня первая процедура по удалению сосудистых звездочек. Ура!!! Уже после первого приема-консультации я не задумываясь, остановила свой выбор на клинике Линлайн. Она отвечает все, моим капризным требованиям)) г. Тольятти
Аноним
Обратилась в клинику два года назад, раньше никаких косметических процедур не делала, кожа была очень сухая, мелкие морщинки, сосудистые звёздочки. Собственно, обратилась именно из-за сосудистых звёздочек, потому что прочла, что в Линлайн их убирают без ожогов и рубцов, это, действительно, так, не осталось и следа. Также попробовала процедуру RecoSMA, регулярно делаю биоревитализацию и эффект на лицо, т.е. на лице, кожа стала значительно лучше, более плотная, упругая, зимой уже не чувствуется сухости, стянутости. Персонал очень внимательный. Я довольна, всем советую.
Аноним
Познакомилась с клиникой год назад. Довольна результатами и профессионализмом косметолога Анастасии. Удобно парковаться, лояльный подход. Рекомендую
Аноним
Вот уже год я являюсь клиентом клинике. Мой доктор Амирова Амина Руслановна. Очень профессиональный, чуткий, внимательный врач. Администратор так же всегда внимателен и вежлив. В клинике очень приятный интерьер, очень чисто, всегда предложат чай или кофе если приходится подождать. Рекомендую клинику Линлайн всем, кто нуждается в косметических услугах. Это, по моему мнению, одна из лучших клиник Москвы.
Аноним
Посетила клинику на Кутузовском проспекте. Сначала была на консультации у доктора, она спросила о проблемах и грамотно рассказала о том, что какие процедуры нужно пройти. Далее меня отправили на процедуру "Себорегулирующий уход с чисткой", так как у меня проблемная жирная кожа. Процедура проводится на профессиональной косметике Холиленд и длится около 2-х часов, состоит из нескольких этапов. Процедура очень понравилась, кожа действительно стала намного чище и эффект сохраняется спустя месяц. Обязательно вернусь еще на эту процедуру.
Аноним
Посещаю клинику линлайн уже 7 лет.
Очень довольна количеством и качеством услуг, а также программами поощрения клиентов.
Аноним
Вот и настал день X и я приехала в клинику ЛИНЛАЙН-Нижний Новгород. Встретила меня милая и улыбчивая девушка-администратор, предложила чай-кофе и занялась оформлением документов. Ждать долго не пришлось, пригласили на консультацию к врачу-косметологу Смирной Дарье Владимировне. Как только начался диалог я сразу поняла, что могу доверять этому специалисту! Очень лёгкий на общение и в целом приятный человек! Пройдя осмотр Дарья Владимировна рассказала все подробности коррекции, а так же как пройдет постреабилитационный период. Также предложила несколько вариантов препарата (по объему и по сумме) и ответила на все волнующие меня вопросы. ЛИНЛАЙН - это не просто клиника, а внимание, понимание, царство красоты и уюта, где тебя всегда рады видеть люди, с которыми приятно сотрудничать. Профессионализм и любовь к своему делу! Желаю оставаться на этой же высоте. Я уверена, что мы еще увидимся )
Аноним
Посещение клиники и врач косметолог меня приятно порадовали. Кололи ботокс, эффект отличный, процедура прошла хорошо. С удовольствием рекомендую и приду сама еще не раз!
Аноним
Я хожу в Линлайн на эпиляцию. Результатом очень довольна. Волосы на глазах исчезают. Процедуры проходят безболезненно и очень быстро. В клинику хочется возвращаться. И доктором, Смирновой Дарьей Владимировной очень довольна. С удовольствием буду в будущем пользоваться услугами Линлайн! Однозначно рекомендую!
Аноним
Посетила клинику Линлайн, прошла первичную консультацию. На ресепшене была приветливая девушка, а врач быстро оценила ситуацию и назначила серию процедур. Мне всё понравилось!
Аноним
Всем рекомендую! В клинике Линлайн доброжелательный персонал, компетентные специалисты, все на высоком уровне. Очень удобно и комфортно проходить процедуры в клинике Линлайн. Спасибо большое.
Аноним
Очень рада, что нашла клинику Linline в Краснодаре. К своему врачу Татьяне Денбуровой хожу с 2013 года и никогда мысли не было обратиться к кому-то другому. Профессионал с большой буквы, грамотный специалист, который всегда подскажет как правильно и нужно. Делала у неё многие процедуры, осталась в восторге. Спасибо Linline за профессионализм и чуткий подход к клиентам.
Аноним
Вот уже два года делаю инъекции красоты и просто в восторге. Безболезненно, качественно и никаких синяков. Всё сертифицированно.
Аноним
Профессиональный врач, приветливый администратор, качественные препараты и адекватные цены - чего ещё можно пожелать? Я всем довольна. Мой врач - Древаль Ольга, не только прекрасный специалист, но и приятный человек!
Аноним
Большое спасибо сотрудникам клиники за тёплый приём, великолепное отношение. Девушка на ресепшене очень приветливая и всегда доброжелательна. В клинике очень уютно, сюда хочется вернуться не один раз.
Спасибо огромное моему врачу Ольге Николаевне! Это настоящий профессионал и высококлассный специалист.
Замечательная клиника, у меня остались только самые лучшие
впечатления.
Аноним
Хорошая клиника, с удовольствием пользуюсь услугами. Приятная атмосфера, высоко квалифицированные специалисты- косметологи, умеренный цены, скидки, подарки. Хорошая косметика VIF, достойная внимания для вашей кожи. Спасибо за заботу и красоту!
Аноним
Замечательная клиника! В клинике работают добрые, приветливые люди, профессионалы своего дела. Процедуры проходят на лучшем уровне. Очень довольна результатом. Спасибо Вам и дальнейшего процветания!
Аноним
Сестра подарила сертификат в линлайн, делала атравматическую чистку лица Кажется я подсела ) Все очень понравилось и отношение к клиентам и сам результат от процедуры. Спасибо, приду ещё.