Аноним
Уже который год хожу на чистки и эпиляции только в эту клинику! Отличный сервис и качество. Рекомендую!
Аноним
Посоветовала клинику подруга, наслушавшись много хороших отзывов пришла и не ошиблась! Действительно грамотный, приветливый и вежливый персонал, все на высшем уровне, обстановка уютная. Очень довольна, приду еще) г. Омск
Аноним
Отличный сервис, приветливый персонал и профессиональный подход к каждому клиенту. Теперь за услугами только в Линлайн. Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Аноним
В клиникy Linlinе попала слyчайно,зашла просто на консyльтацию. При входе меня встретила приветливая девушка( администратор),предложила мне заполнить анкетy и выпить чашечкy кофе.Не прошло и 5 минyт ко мне вышел врач, молодая девyшка Ксения. Во время консyльтации мне рассказали все на столько понятно, что я тyт же согласилась на процедyрy. Заняла она не больше 20 минyт.Сделано было аккyратно и безболезненно. Эффект просто на глазах. Спасибо большое Ксении Сергеевне и всей клинке LinLinе.
Аноним
Являюсь клиентом клиники уже третий год. Делала процедуру ботокс несколько раз (врач Жигун Елена Валерьевна) и процедуру лазерной наноперфорации. Результат потрясающий. Сама клиника на высоком профессиональном уровне. Врачи настоящие мастера своего дела. С удовольствием буду дальше пользоваться услугами клиники Линлайн.
Аноним
Очень нравится в клинике на Братиславской,хорошие врачи,внимательный персонал. Всем советую посетить эту клинику.
Аноним
Добрый день! Клинику ЛИНЛАЙН первый раз посетила 29.09.2020 в городе Тюмени ул. Комсомольская 75, по совету врача-эндокринолога. С проблемой: акне, постакне.
Напротяжинеии многих лет я посещала различных дерматологов,но мне так и не помогли.
Обратилась в ЛИНЛАЙН, прошла консультацию с врачом Шевчук Татьяной Олеговной, она мне спокойно и очень подробно объяснила примерные причины почему эта проблема меня беспокоит, посоветовала сдать анализ на дисбактериоз+чувствительность и посетить консультацию врача-гастоэнтеролога, назначила мне курс из 4 процедур Поверхностного химического пилинга MEDI DERMA (салицилового).
На сегодняшний день я прошла 3 процедуры, проходили они безболезнено, присутствовало совсем небольшое шелушение, о котором врач проинформировала. Сейчас моя кожа выглядит немного лучше, чем вначале, но проблема всё ещё осталась. Впереди ещё одна процедура пилинга и ожидание дальнейших рекомендаций врача. В целом мне всё понравилось. Все работники в ЛИНЛАЙН очень заботливые и дружелюбные, в
клинике действует очень много скидок и акций, сама клиника чистая и уютная. Впечатления остались хорошие от этой клиники, обязательно буду советовать её знакомым и сама приду скорее всего ещё не раз.
Аноним
Остановила свой выбор на Линлайне, из-за индивидуального, чуткого подхода к каждому. Всё по делу :) Отдельное спасибо доктору Подгорной Анастасии! Она мне очень помогла
Аноним
Пользуюсь услугами клиники в г.Тольятти, ул.Юбилейная 1а с 2015г. Компетентные специалисты (Филлипова Н.Ю.,Малышева К.В.), приемлемые цены, качественные услуги, всем рекомендую. Обращалась с проблемой устранения келоидного рубца после операции, помогла процедура наноперфорация, видимый результат уже после второго сеанса. Буду продолжать пользоваться услугами именно этой клиники, потому что я ей доверяю!!!
Аноним
С 2006 года являюсь клиентом клиники. Делала вакуумный массаж, удаление проблем на коже (шипиги на ступне) и др. процедуры. То,ч то не могли сделать др. методы сделал Лазер! Спасибо!!! Планирую вновь обратиться за коррекцией фигуры.
Аноним
Посещаю клинику Линлайн не первый год. В основном хожу на процедуры по выравниванию кожи лица. Лучшее соотношение цены и качества! Врачи- профессионалы. Внимательный и вежливый персонал. Всем рекомендую.
Аноним
Хорошие отзывы знакомых побудили пройти консультацию по удалению старого татуажа (бровей). Профессионально полученная консультация от Черниковой К.С. развеяла мои опасения ,что в принципе возможно вывести татуированные брови (татуаж делала давно цвет был синий),после первой процедуры уже заметен результат. Очень понравилось в клинике, удобный подъезд, вежливый персонал, уютная атмосфера, выгодная система бонусов.
Аноним
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой замечательной клинике! Очень давно беспокоит такая болезнь, как акне. Перепробовала все крема, народные средства, всё что можно, но ничего не помогало. Решила попробовать лазерную терапию, обратилась в клинику Линлайн, проконсультировалась у врача, мне назначили курс лечения, и сделали первую процедуру. Результат после неё уже виден, так сказать на лицо! Прыщи практически исчезли, остались маленькие прыщики и точки. И это только после первой процедуры. Но так же важно соблюдать все рекомендации врача, как правильно питаться, как ухаживать за кожей, принимать лекарства, если пропишет. И в итоге вы очень скоро увидите результат. Могу смело рекомендовать Вам эту клинику!!
Аноним
Доброго дня всем! Линлайн посещаю очень давно.В основном пользуюсь лазерными процедурами и для тела, и для лица.Всегда удовлетворена результатом,всегда получаю компетентное и доброжелательное отношение к себе специалистов и администрации. Спорный вопрос однажды был решен достаточно тактично и позволил мне продолжать посещать клиники. На собственном опыте убедилась,что прекрасное отношение к клиентам - и в Москве и в Санкт-Петербурге. Планирую свою дальнейшую жизнь в Краснодаре, уверена.что и в этом городе специалисты Линлайн удовлетворят мои запросы и ожидания.Отдельно хочется отметить,что в концепции клиник Линлайн - сбор информации о здоровье клиента, предварительная беседа перед любой процедурой. Нравится также,что клиники Линлайн достаточно демократичны, здесь можно встретить и актёров, и бизнесменов, и обыкновенных людей) Всегда рекомендую своим подругам и знакомым.
Аноним
Первый раз обратилась в клинику Линлайн в 2013 году и по настоящий момент ,периодичеки посещаю разные процедуры. Приятная, уютная атмосфера , где работают настоящие профессионалы, всегда радует отношение к клиенту- и администраторы и врачи всегда вежливы, готовы ответить на все вопросы.
Аноним
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о клинике Линлайн в г.Набережные Челны.
Персонал очень вежливый, обходительный, доброжелательный - профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Малининой Татьяне Витальевне, которая прекрасно сочетает в себе профессиональные и человеческие качества. Спасибо ей и всему персоналу клиники за чуткое, доброе и внимательное отношение к пациентам, а также желаю успехов в работе, благополучия и процветания!
Аноним
Только положительные впечатления после посещения клиники linline! Очень чисто и красиво, и персонал вежливый,не смотря на мое опоздание,все были приветли.
Приятный интерьер,чай,кофе,конфеты и т.д.даже есть игрушки для детей.
Делала удаление тау бровей. Врач очень внимательно слушала и отвечала подробно на вопросы,а у меня их было много. Сама процедура быстрая.немного болезненная. Во время процедуры врач несколько раз спрашивала о самочувствие.очень приятно такое отношение.в итоге, как и сказала врач,понадобилось три посещения, чтобы полностью удалить татуаж(пигменты был крановатого цвета,его сложно вывести)
Цены,считаю, по сравнению с другими салонами, чуть завышены.но если брать соотношение цены/качества,то линлайн выигрывает.
Салон рекомендую.и сама обязательно вернусь.
Аноним
Отличная клиника, великолепный персонал! Сочетание цены и качества! Пользуюсь услугами этой клиники не первый год и меня все устраивает, на фоне рассказов приятельниц и знакомых про другие клиники где они имели проблемы и неудачный опыт разных процедур, еще раз убеждаюсь в профессионализме и квалификации персонала! Мне нравиться мой выбор и я не намерена менять Линлайн ни на какую другую клинику!
Аноним
Посещаю VIF клуб на Белинского. В восторге от этого филиала. Вежливый персонал, приятная атмосфера и конечно же профессиональный подход к клиентам. Обращаюсь сюда по разным поводам: и на чистку лица; различные виды пилингов,которые косметолог всегда подберет в соответствии с состоянием кожи, так же пару раз ходила на маникюр. Рекомендую!
Аноним
Хочу поделиться опытом проведения процедуры лазерный пилинг комбенированный(шлифовка в простонародье). Делала я её в 2013 году в Клинике Линлайн по адресу Шейнкмана 134А г.Екатеринбург у доктора Верхотурцева. До этого делала другие процедуры по лечению акне и постакне, в том числе лазерную наноперфорацию, но с ней дружбы не случилось к сожалению, никакого результата, скорее процедура на омоложение. А вот лазерный пилинг это супер процедура для решения проблем с атрофическими рубцами. Не дёшево, сложный реабилитационный период, но оно того стоит. Отмечу, что в тяжелых случаях требуется комплекс из нескольких процедур, что доктор озвучивал, но я не смогла закончить курс, в связи с беременности и периодом кормления, это является противопоказанием для большинства косметических процедур. В ближайшем будущем планирую возобновить процедуры по "шлифовке" атрофических рубцов. Первая процедура в моем списке на сегодня лазерное удаление новобразований, обязательно сделаю фото до и после и позже напишу отзыв. Так же хочу отметить насколько приятно посещать клиники Линлайн, встречают, провожают, лишнего не советуют. Тапочки, пледик, расслабляющая музыка, казалось бы мелочи, а так уютно и приятно. Всем рекомендую Клинику Линлайн, они первые в Лазерных процедурах в Екатеринбурге!!!
Аноним
Хожу в клинику в СПб на Артиллерийской улице к доктору Валентине. сделала 3 нанопрерфорации - не скажу, что безболезненно, но не так травматично, как шлифовка лазерная. у меня кожа очень чувствительная и долго восстанавливается, поэтому я оооочень рада, что Валечка меня отсоветовала! Спасибо тебе огромное!)) Результат не такой идеальный. как хотелось бы, но больше я пока не готова мучить свое личико. На носу очень заметно поры уменьшились, а на щеках шрамы от акне стали меньше. Но нет предела совершенству =)
В общем, клиника мне нравится, рекомендую посетить.
Аноним
Качественный сервис, профессионализм врачей, индивидуальный подход к клиенту
Аноним
Первый раз обратилась в клинику линлайн по рекомендации подруги, делала ботокс у Косицыной Елены на красноармейской. Огромная благодарность Елене, все рассказала, ответила на все вопросы, процедура прошла быстро и почти безболезненно. С удовольствием обращусь ещё не один раз в клинику линлайн
Аноним
Клиника Линлайн Сургут - могу сказать Отлично! Яна Михайловна мой любимый косметолог !
Аноним
Сделала первую процедуру QOOL. Очень жду положительных результатов. Отличная клиника и персонал. А также цвет удачно подобран оранжевый (позитивный). Спасибо!
Аноним
Вперые обратилась в клинику Линлайн в 2013 году,с тех пор с удовольствием хожу только туда)Я делала разные,не простые процедуры у разных специалистов,все очень компетентные и внимательные.
Аноним
Посещаю линлайн уже почти 4 года, это мой фаворит. Атмосфера великолепная, все очень всегда чисто, персонал очень добрый и честный. Все процедуры проходят с лёгкостью!! Всем советую Линлайн!!
Аноним
Пользуясь услугами клиники Линлайн, я получаю отличное качество, профессионализм, приятную обстановку и удобство посещать клинику в разных городах. Так как посещаю Линлайн в Екатеринбурге и Перми. Спасибо всем моим специалистам!!! Когда мне звонят сомнительные салоны , я четко отвечаю, что я не пользуясь услугами салонов, а выбираю квалифицированных врачей-косметологов клиники Линлайн. Огромная благодарность моему косметологу Елизаветте, всему персоналу клиники , за ваш очень важный труд , красота действительно у профессионалов ещё больше раскрывается во мне, и долгое время пользуясь вашими услугами, буду продолжать это делать!!!
Аноним
Проходила процедуру лазерной наноперфорации.Результат виден уже после первой процедуры.Также очень довольна обслуживанием и квалифицированными специалистами! Рекомендую всем эту клинику!
Аноним
Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Она все свои проблемы с кожей решила именно в этой клинике. Теперь жду результата от своих процедур. Очень вежливый персонал. Радует!
Аноним
Пользуюсь услугами Линлайна по медицинским показаниям. И очень рада, что в моем городе есть такая клиника!
Спасибо за отличный сервис, доброжелательную атмосферу и конечно за качественные услуги!!!
Аноним
Были впервые, внимательный персонал, достойное обслуживание! Отличный персонал!
Аноним
Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Все устраивает на 100 %. Доброжелательный персонал, выполнение услуг на высшем уровне !!!! Рекомендую всем.
Аноним
Наконец то нашла клинику, где сочетание качества услуг и сервиса на высшем уровне.
Обратилась по одному вопросу в итоге решила испробовать комплекс услуг. Пока довольна. Важно, что спектр услуг очень широк. Я задалась целью привести кожу лица в идеальное состояние и уверена "Линлайн" мне в этом поможет ;)
Аноним
Очень достойная клиника в Омске, с прекрасным сервисом. Приветливый персонал, чистота. Получила процедуру РекоСМА, которую провела врач Наталья Горкем, консультации до процедуры, неоднократно после процедуры. Результат - более подтянутая, упругая кожа.
У клиники замечательный сайт, на котором всегда актуальная информация и личный кабинет у каждого клиента клиники с индивидуальными спецпредложениями. Можно получить консультацию врача онлайн при помощи Skype, что является очень удобным после некоторых процедур. Мне все очень нравится в этой клинике, я всем рекомендую со своими проблемами (за исключением пластической хирургии) обращаться туда, обязательно помогут. Цены достаточно высокие.
Аноним
я хочу оставить слова благодарности своему врачу Шебетовой Татьяне Александровне г.Краснодар за её волшебные руки ,неуемную заботу .
я рада ,что нашла клинику цена +качество ! БЛАГОДАРЮ !
Аноним
В ЛИНЛАЙН делала архитектуру и окрашивание бровей. мастер делала все аккуратно. согласовывала со мной форму и цвет. в два этапа добились желаемого результата. остались положительные впечатления от клиники и персонала.
Аноним
Постоянный клиент клиники , приятное обслуживание , отличные специалисты,без навязывания ненужных услуг , хорошие акции )