Аноним
Посетила клинику Линлайн на Кутузовском проспекте. Была там в первый раз, заранее записалась на сайте на лазерную эпиляцию подмышечных областей. В клинике мне дали анкету и договор, в анкете записываются все особенности организма(аллергии, болезни, противопоказания), которые в дальнейшем анализирует врач при подборе процедур. После прошла консультацию с врачом, она всё подробно объяснила о процедуре и даже ответила на вопросы, не относящиеся к эпиляции. Затем последовала сама процедура, которую проводила медсестра. Эпиляция действительно абсолютно безболезненная, как и написано на сайте. В процессе чувствуется только лёгкий холодок, было очень комфортно, лежишь, а в зоне эпиляции чувствуется холодный ветерок. После волосы обесцветились, было видно, что не пропустили ни одного волоска, теперь они должны постепенно выпадать. В общем и целом, у меня остались только положительные впечатления. В клинике создана уютная атмосфера: красивый интерьер, диванчики, телевизор, конфетки, всё как полагается. А сотрудники очень внимательные и вежливые.Теперь буду часто посещать эту клинику.
Аноним
Пользуюсь услугами клиники несколько лет, и даже в голову не приходит искать что-то другое, так как в клинике работают высококвалифицированные специалисты и просто вежливые люди! Проходила различные процедуры и всего возвращаюсь, так как довольна результатами. В настоящее время стабильно посещаю клинику несколько раз в год. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только Линлайн!
Аноним
Отличная клиника с качественными услугами и квалифицированными специалистами. Хожу уже полгода на лазерную qool-эпиляцию, всем довольна, любимый мастер-Любовь.
Аноним
Добрый день! Впервые посетила клинику (г. Екатеринбург) в прошлом году, по рекомендации подруги, хотя цены конечно пугали немного, но основным критерием при выборе были-профессионализм и опыт врачей,известность клиники и уверенность, что препараты закупаются качественные, т.к. наслышана, как все делается в домашних условиях ,"специалистами" окончившими лишь курсы и непонятного происхождения препаратами! Сделала Биовилитаризацию 2 раза, очень благодарна Абдураман Ларисе за внимательное отношение и конечно результат от процедур. Сейчас ближе клиника по другому адресу, там сделала 3 процедуры лазерного удаления пигментного пятна и веснушек (в обеденные часы со скидкой), за что спасибо Косициной Елене. Радуют летние скидки, надеюсь будут чаще))
Аноним
Несколько лет являюсь клиентом клиники Линлайн. Всегда радует приятное отношение сотрудников и качество услуг.
Аноним
Добрый день!
2 недели назад ходила на тестовую процедуру наноперфорации. Врач грамотно объяснила принцип процедуры, и то, что результат может быть у всех разный и я чуда не ждала. У меня широкие поры и рубцы от постакне. Через 3 дня после процедуры кожа отшелушилась и результат очень удивил! Обработанный участок кожи идеал. Это лучше чем я надеялась! Довольна результатом и могу порекомендовать процедуру.
Делала на красных воротах, отношение к клиентам приятное и ненавязчивое. Вобщем клиникой довольна!
Аноним
Доброе утро)Меня зовут Елена.
Долгий путь выбора оптимальной процедуры по удалению рубцов постакне привел меня в клинику Линлайн(Воронеж).Решилась на лазерную наноперфорацмю.Сегодня второй день после процедуры.Все идет по плану)Огромное спасибо внимательному персоналу и Анне Образцовой за индивидуальный подход и профессионализм.
Аноним
На протяжение 2х лет пользуюсь услугами клиники Линлайн. Обращалась с разными проблемами (шлифовка рубцов, лечение акне, уходовые процедуры) и каждый раз оставалась довольна. Доброжелательность персонала, та забота которую они проявляют к твоей проблеме очень располагает и оставляют приятное впечатление. Спасибо докторам за профессионализм, административному персонала за улыбки, которые они дарят клиентам, а руководству клиники за высокий уровень качества, который они поддерживают и подтверждают уже много лет.
Аноним
В своем отзове о клинике "Линлайн",находящегося в г. Челябинске ул, Молодогвордейцев, хочу поблагодарить администраторов на ресепшене, за теплый прием; врачей косметологов Матушкину Ксению А., Теплякову Викторию, Жигун Елену В.за профессионализм, мудрые советы! Очень приятно посещать Вашу клинику,Спасибо Вам!
Аноним
В очередной раз хочу поделиться положительным опытом посещения клиники Линлайн. Помимо процедур красоты еще и самооценка повышается! Врачи клиники никогда не предложат "лишнего" и всегда порекомендуют полезные процедуры и новинки. Спасибо!
Аноним
Отличная клиника, настоящие профессионалы и приятный персонал!
Приходишь туда и чувствуешь себя особенной!
Обязательно приду к вам еще ;)
Аноним
Делаю в Линлайн лазерную эпиляцию. Довольна качеством услуг. Особенно нравится мастер Валентина и Жанна. Всегда очень внимательны. Самими процедурами также очень довольна, рекомендую всем.
Аноним
Вот уже год я являюсь клиентом клинике. Мой доктор Амирова Амина Руслановна. Очень профессиональный, чуткий, внимательный врач. Администратор так же всегда внимателен и вежлив. В клинике очень приятный интерьер, очень чисто, всегда предложат чай или кофе если приходится подождать. Рекомендую клинику Линлайн всем, кто нуждается в косметических услугах. Это, по моему мнению, одна из лучших клиник Москвы.
Аноним
По рекомендации я посетила клинику Линлайн в г.Челябинске. Очень вежливый и внимательный персонал. Особая благодарность врачу Белениной Татьяне Николаевне за индивидуальный подход к моей проблеме! Профессионал своего дела!! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям!
Аноним
Теперь и я являюсь клиенткой ,,Линлайн,, чему очень рада!!!!Очень здорово,что появляется все больше возможностей быть еще красивее!Девченки,рекомендую!;)
Аноним
Уже почти год я являюсь клиентом клиники Линлайн в Хабаровске. Два раза дела чистку лица и другие процедуры. Очень приятный и вежливый персонал. Результатом довольна. Но для меня показателем явилось то, что коллеги на работе замечают изменения в лучшую сторону.
Аноним
Отличный салон,ходила на Себорегулирующий комплекс COMODEX (с чисткой) в г.Тольятти, очень все понравилось,большое спасибо)
Аноним
С клиникой в СПб на Артиллерийской уже около 5 лет! Прекрасное отношение уже с ресепшен: администраторы доброжелательны, всегда предложит чай, кофе, воду! Врачи-дерматологи - все мастера своего дела (была не у одного косметолога на процедурах)! Качеством процедур и результатам от них очень довольна (мои рубчики от акне и синюшные пятна заметно распрямились, кожа более ровная и свежая)! Спасибо вам, к вам хочется приходить!:) Цены в клинике очень приемлемые (и акции хорошие)!
Аноним
Добрый день! Недавно обратилась в клинику в г. Тольятти. Специалисты грамотно проконсультировали по моей проблеме и помогли ее быстро решить. Делала наноперфорацию лица. Все прошло безупречно. Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо большое!!!
Аноним
Хожу в клинику Линлайн в Москве (ст.м.Войковская). Доброжелательное отношение. Грамотные специалисты. Комфортные условия в кабинете для процедур. Самые современные подходы, косметика и аппаратура. Рекомендую.
Аноним
Сегодня была в клинике в Нижнем Новгороде у Смолинкиной Анастасии Александровны, делала лазерную коагуляцию сосудиков, несколько красных точек на лице, не больно, быстро, результат пока не виден))) нужно подождать... клиника оч приличная, все мило и оч хорошее обслуживание, еще туда пойду). Косметолог сказала мне, какой у меня тип кожи, посоветовала хорошее средство, поговорили про все, что меня беспокоит. Я в восторге)
Аноним
Очень понравилась клиника на Беговой, косметолог Ирина Владимировна лучшая, спасибо, буду и дальше пользоваться услугами этой клиники �
Аноним
Одни плюсы-Удобные часы работы, широкая сеть по Москве, возможность онлайн записи. Была на приеме у доктора Натальи Викторовны, грамотно проконсультировала, подобрали подходящие процедуры. Очень приятно, что работают такие внимательные и добрые люди!!
Аноним
Здравствуйте! Являюсь клиентом клиники Линлайн в г. Астрахани. Хочу отметить такие качества персонала, как приветливость, вежливость, а самое главное профессионализм. Прохожу курсы лазерной наноперфорации и могу сказать, что очень довольна результатами процедур.
Аноним
Клинику Линлайн посещаю уже два года, до этого посещала клинику Академия VIP. Качеством предоставляемых услуг очень довольна, обслуживание очень качественное, индивидуальный подход, высокий профессионализм врачей и доступные цены что приятно радует. Огромное спасибо Юлии Славиковне за внимательность, аккуратность и полезные советы.Всем советую!
Аноним
регулярно посещаю Линлайн Липецк, в частности доктора Горькаеву Елену Егоровну! очень нравится обслуживание, препараты.которыми работает клиника...все очень хорошего качества, сертифицированы,дают хороший результат( хожу на пилинги,маски, биоревитализацию)..доктор все расскажет о скидках,бонусах,посоветует наиболее подходящую для моей кожи процедуру..Рекомендую всем!
Аноним
Прохожу процедуры QOOL эпиляции в клинике на Красноармейской 76. Первыми результатами довольна. Боялась болезненных ощущений во время процедуры, но они отсутствуют! И еще хороший плюс, что до и после процедуры нет противопоказаний для загара.Хочется отметить моего специалиста Ольгу, очень тактична, любезна и внимательна.
Аноним
Сделала первую процедуру QOOL. Очень жду положительных результатов. Отличная клиника и персонал. А также цвет удачно подобран оранжевый (позитивный). Спасибо!
Аноним
В моем родном городе сеть клиник ЛИнлайн считается оной из самых лучших и, переехав в Санкт-Петербург, я очень долго не могла найти своего косметолога и салон. Уж слишком всего много, а "сарафанного радио" здесь нет.
Когда же я нашла Линлайн, ознакомлась с ценником я была очень приятна удивлена. И, бузесловно, по инъекционным и аппаратным процедурам я только туда.
Жаль, что уходовых процедур мало, я бы на них тоже походила с большим удовольствием :)
Аноним
С проблемной кожей я борюсь уже 10 лет. Само собой, это множество клиник, врачей, средств, процедур. Можно долго взвешивать, оценивать, соотносить цену и качество, но вот факт остается фактом - именно в этой клинике в моей ситуации есть реальный и самый явный за все эти годы прогресс.
Без заморочек, без навязывания лишних процедур. Очень дружелюбный персонал.
Еще очень приятная бонусная система. Сейчас у меня в кабинет, например, порядка 4 тысяч бонусов, ими 1 бонус=1 рубль могу оплатить любую процедуру.
Аноним
Замечательная клиника! В клинике работают добрые, приветливые люди, профессионалы своего дела. Процедуры проходят на лучшем уровне. Очень довольна результатом. Спасибо Вам и дальнейшего процветания!
Аноним
Обратилась в клинику (г. Воронеж), по рекомендации подруг, к врачу Толстых Н. А. Впечатления самые приятые. Доктор очень внимательная и отзывчивая, профессионал своего дела, при первом знакомстве подкупает и вешний вид Натальи Александровны - кожа идеальная, что на мой взгляд, не маловажно для врача-косметолога. Что касатся самой клиники, то обстановка скромная, без излишеств.
Аноним
Клинику Линлайн посещают многие мои друзья и родственники. Нравятся : прцедуры, врачи, администраторы,бонусы при посещении. Спасибо!
Аноним
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники Линлайн в Уфе за трепетное отношение и профессионализм! Обожаю косметолога Мальцеву Юлию, за её прекрасные, нежные ручки, мое лицо после "чистки" светится. Всегда дает совет о последующем уходе и интересуется текущим состоянием кожи. Весь персонал очень вежлив и приветлив. С огромной радостью и удовольствием хочется приходить к вам.
Аноним
Обратилась в клинику Linline в Нижнем Новгороде. На консультацию попала к Юлие Александровне и продолжила с ней свое лечение. Всем довольна! Получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы, а главное - положительный результат лечения! Спасибо!
Аноним
Я уже год посещаю клинику Линлайн. Профессинальнейшая клиника! Уверяю всех, здесь лучшие врачи в Липецке! Чтобы найти лучшее мне пришлось пройти через руки многих неплохих косметологов. Клиника с четким медицинским подходом. Никакого навязывания процедур. На консультации вам уже будет понятно, что здесь работают, прежде всего, врачи.
Аноним
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Клинике "Линлайн". Хожу в клинику уже с 2012 года. Удаляю лазером гемангиому. В начале было ярко выраженное пятно. А сейчас оно еле заметное. Результат супер. Очень рада что пришла и не остановилась после первой процедуры. Персонал приветливый и профессионалы своего дело. Спасибо им.