Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
+7 (343) 224 4777
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

Растяжки: уже не навсегда

2167
Растяжки: уже не навсегда

С проблемой растяжек сталкиваются 90% женщин, имеющих детей. Сказать, что они доставляют женщинам эстетический дискомфорт, – ничего не сказать.

Зачастую эта проблема усугубляет и даже провоцирует так называемую послеродовую депрессию, когда женщина не может принять новую реальность и новую физическую форму. Традиционно считается, что избавиться от растяжек невозможно.

Немногие женщины знают о новой лазерной технологии, которая решает эту проблему эффективно и безопасно. Клиентка "ЛИНЛАЙН" Мария Шапошникова рассказала свою историю борьбы с растяжками, которая, к счастью, закончилась благополучно.

Мария Шапошникова: В июне 2014 года я родила ребенка, в связи с этим у меня и возникла проблема растяжек на животе. Растяжки появились на 41-й неделе беременности. Если бы я родила в 40 недель, то их бы не было.

Но самое интересное в том, что они появились буквально у меня на глазах! Внезапно мой живот начал страшно чесаться. А через полчаса я обнаружила растяжки на своем животе! В первый месяц после родов я пользовалась мазью от рубцов каждый день, как написано в инструкции. Ситуация не улучшилась, а кроме того, у меня возникла аллергия на этот препарат, и я прекратила эксперимент.

Я видела растяжки на своих знакомых до этого, я знала, как они выглядят по прошествии времени или после загара. Они не проходят сами, а становятся еще заметнее. И в этом нет ничего приятного. Я выбрала ЛИНЛАЙН, поскольку до этого делала в клинике лазерную эпиляцию и удаление новообразований, и осталась удовлетворена результатом.

Уже спустя четыре месяца после родов я пришла на консультацию. Мне рассказали о процедуре РекоСМА, с помощью которой удаляются растяжки. Но врач сказала, что в период кормления грудью лазер противопоказан, и порекомендовала прийти тогда, когда я буду готова закончить кормление. И я пришла почти через год после родов.

Процедура совершенно не болезненна, я переносила ее абсолютно комфортно. После каждой процедуры живот шелушится почти месяц. Шелушение тоже не доставляло мне дискомфорта. С первого раза я почти не заметила эффекта. А вот после второй процедуры было очень заметно, что растяжки стали менее яркими, сгладилась структура кожи!

Всего я сделала четыре процедуры, и сейчас очень довольна результатом.

Любовь Еськова, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт клиники "ЛИНЛАЙН": Для успешного лазерного лечения растяжек важны два фактора.

Первый: необходимо обратиться к специалисту как можно раньше. Если растяжки появились во время беременности, то нужно начать лечение сразу после завершения кормления грудью. Конечно, в "ЛИНЛАЙН" мы с успехом лечим и «застарелые» растяжки, но результат в этом случае появится позже.

Второй фактор – это соблюдение периодичности лечения. Слишком долгие перерывы между процедурами могут замедлить эффект. При этом нужно помнить, что процедуру лазерного удаления растяжек можно делать не чаще одного раза в месяц. Мария соблюдала оба правила, и у нее лечение растяжек прошло весьма успешно. Уже сейчас растяжки практически не видны, но Мария хочет добиться идеального результата, и собирается прийти еще на одну процедуру.

Как правило, после 6-7-ми процедур эффект достигает своего максимума. Секрет лазерного удаления растяжек состоит в том, что под воздействием лазерного луча клетки поврежденного участка кожи восстанавливаются, образуя новые коллагеновые и эластиновые волокна. Кожа реконструируется и принимает прежний вид – какой она была до повреждения.

Эффективность РекоСМА доказана в ходе многочисленных клинических исследований в России и за рубежом. Проведены десятки тысяч подобных процедур, и вы можете быть уверены в их безопасности. Процедура не требует какой-то особенной подготовки и обезболивания, проходит очень комфортно и безболезненно.

Лазерный свет разделен на множество микролучей, которые не повреждают кожу, поэтому все, что вы ощущаете – горячее покалывание. Значительные изменения становятся заметны в полной мере в течение двух-трех месяцев после РекоСМА, потому что процедура дает клеткам стимул к обновлению. Каждый день вы замечаете, что кожа становится более ровная, гладкая, стираются границы между рубцами и нормальной кожей.

Сколько времени занимает полный курс удаления растяжек?

Количество процедур определяет врач индивидуально для каждого пациента на консультации.

Чем РекоСМА отличается от химического пилинга?

Химический пилинг действует только на уровне эпидермиса и на рубцовую ткань никак повлиять не может. А лазер воздействует до 6 мм в глубину, реконструируя кожу до того состояния, которое было заложено генетически: без рубцов и повреждений.

Есть ли ограничения после процедуры лазерного лечения растяжек?

Никаких ограничений нет. Вы можете вести привычный образ жизни, носить любую одежду, ходить в бассейн и на пляж. 

Можно ли удалить растяжки на груди?

РекоСМА – единственная методика, рекомендованная для удаления растяжек на любых участках тела, предрасположенных к их появлению: живот, бедра, ягодицы, грудь.

Есть ли противопоказания для лазерного удаления растяжек?

Особых противопоказаний нет, но лучше не проводить процедуры в период беременности и кормления грудью, во время инфекционных заболеваний и при повышенной температуре.

Информацию о ценах и возможности оказания услуги в городе Екатеринбург уточняйте у специалистов по телефону +7 (343) 224 4777.

Последние публикации

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН