Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
8 (800) 533-96-10
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

RecoSMA: бьюти-интенсив

1777
RecoSMA: бьюти-интенсив

Героиня нашей истории – Раиса Первова, возраст 55 лет, по профессии - преподаватель стиля и истории костюма, имиджмейкер-стилист, психолог.

Раиса считает, что выглядеть достойно – ее профессиональный долг. И для этого решилась на бьюти-интенсив: несколько процедур омоложения друг за другом, практически без пауз, лишь по истечению периода восстановления.

Из ее рассказов и фотографий LINLINE magazine составил дневник омоложения.

Перед консультацией

Услугами косметолога до этого я пользовалась очень редко. У меня капризная кожа, и после тех редких случаев, когда я решалась на процедуры, у меня часто случалась аллергическая реакция. Кроме того, они не всегда были эффективны.

Также у меня аллергия на косметологические средства, содержащие ретинол, поэтому я всегда пользовалась лечебной косметикой, покупая ее в аптеке.

Но я понимала, что посещение косметолога должно быть системным, а домашний уход – тщательно продуманным. Благодаря многочисленным отзывам, решила попробовать найти своего косметолога в ЛИНЛАЙН.

После консультации

В ЛИНЛАЙН я оказалась впервые. Мне сразу понравилась атмосфера. Все сотрудники хороши собой, приветливы, обходительны. Я поняла, что попала в руки заботливых людей: тебя, как ребенка, провожают до кабинета, предлагают кофе, чай, любую помощь.

Мой доктор, Дмитрий Иванович Верхотурцев, – это отдельная история. Психологическая совместимость – то очень важно во взаимоотношениях с врачом-косметологом. И у нас она случилась. Считаю, что это одно из свидетельств профессионализма врача – найти контакт с любым человеком и заслужить его доверие.

Итак, на консультации мне назначили трехступенчатый курс из комплекса RecoSMA+Биоревитализация с некоторой паузой после лазерного омоложения.

Перед первой процедурой

В прошлом у меня был опыт кислотного пилинга, который часто рекомендуют женщинам в возрасте. Его делали совсем в другой клинике и в другом городе. После процедуры у меня были ожоги, особенно в височной части, где кожа особенно тонкая. Поэтому, честно говоря, я немного волнуюсь перед первой процедурой RecoSMA.

После первой процедуры RecoSMA

Оказалось, что все мои волнения были напрасны! Все прошло великолепно! Незначительное покалывание – вот все, что я чувствовала во время обработки лазером. Потом кожа покраснела. Жжение снималось с помощью специального крема, выписанного врачом.

Я не прекращала занятий, преподавала, встречалась с людьми. Период восстановления занял максимум 4 дня. Кожа отшелушилась, и я начала замечать первые результаты и получать первые комплименты!

Спустя несколько дней я зашла к своему парикмахеру, и она воскликнула: «Ты с мороза такая свежая?» А когда прошло несколько минут, она поняла, что дело в коже! Что она посвежела, стала ярче, появился здоровый румянец.

Многие знакомые и подруги заметили изменения после первой же процедуры.

После первой процедуры Биоревитализации

Спустя две недели мы сделали процедуру Биоревитализации – инъекции гиалуроновой кислоты для питания и увлажнения кожи. Эту процедуру я тоже сделала впервые, и тоже опасалась за реакцию кожи. Но кожа отреагировала строго положительно!

Помимо здорового сияния и гладкости после RecoSMA, кожа подпиталась изнутри благодаря гиалуронке, стала мягче. Совсем исчезло ощущение сухости, которое раньше всегда преследовало меня в зимний период.

После второго комплекса

Теперь я поняла, что RecoSMA и Биоревитализация просто созданы для совместной работы! Они великолепно дополняют друг друга. После второго комплекса этих процедур я заметила, что морщины на лице стали менее выраженными. Я четко ощутила, что кожа подтянулась и стала более упругой. Цвет лица совершенно меня удовлетворяет даже без тонального крема и пудры.

После третьего комплекса

После третьей процедуры RecoSMA шелушение прошло очень быстро – буквально за 1 день. Когда лазерной воздействие дополнили биоревитализацией, кожа стала еще более гладкой, нежной, мягкой, более чистой по ощущениям. Мне все чаще делают комплименты! И сама я настолько поражена эффектом, что даже жалею, что курс закончился!

Врач сказал, что теперь нужно выдержать паузу, так как эффект от RecoSMA – накопительный. То есть через некоторое время я замечу еще изменения в лучшую сторону! А после этого можно продолжить курс омоложения.

Общие ощущения

Несомненно, уход за собой - это здорово и приятно. Я довольна, что включилась в бьюти-интенсив. Наблюдая эффект, мотивация усиливается, хочется молодеть еще и еще (смеется).

Врач и администраторы ЛИНЛАЙН стали мне близкими, родными людьми. За весь курс ни разу, ни на одном из этапов, я не получила негативной эмоции. Коллектив показался очень профессиональным! Мы обязательно еще увидимся!

Дмитрий Верхотурцев, врач-дерматолог, косметолог клиники ЛИНЛАЙН: «Раиса Геннадьевна обратилась к нам с возрастными изменениями кожи: тусклый цвет лица, сниженный тургор кожи, статические морщины, носослезная борозда, носогубные складки и т.д. После трех комплексов RecoSMA+Биоревитализация большинство этих проблем были устранены. Цвет лица стал сияющим, увеличилась плотность и эластичность кожи, уменьшилась степень выраженности морщин. Эти процедуры позволили скрыть как минимум 5 лет возраста, - и это без какого-либо операционного вмешательства. Я очень доволен результатом».

Омоложение лица
Консультация врача-косметолога
2000 
РекоСМА лица, включая подбородочную область без зоны подвижного века
56200 

Последние публикации

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН